Российские курорты летом поднимут цены на 30 — 50 процентов

 Комментарии
Редакция «Тонкостей» • 23 декабря 2015

После закрытия Египта и Турции черноморские курорты России начали алчно потирать руки в ожидании небывалого наплыва туристов летом 2016 г. Разумеется, курорты планируют поднять цены, как минимум на 30%.

В свою очередь исполнительный директор Ассоциации туроператоров РФ Майя Ломидзе заметила, что курорты России «находятся в некоторой эйфории» от того, что все не поехавшие в Египет и Турцию туристы отправятся к ним. Однако, по мнению эксперта, россияне поедут по внутренним направлениям только при условии, что цены останутся как минимум на прошлогоднем уровне.

В 2015 г. российские туристы были крайне чувствительны к малейшим изменениям цен. В случае, если российские курорты поднимут цены, россияне, по мнению главы АТОР, предпочтут вовсе воздержаться от отдыха.

Отметим, что в 2015 г. внутренний турпоток не показал ожидаемого резкого скачка и увеличился не более чем на 15%.

Красота полуостровов Рыбачий и Средний — тур за настоящими эмоциями

Териберка с морской прогулкой и возможность увидеть китов

Горные маршруты Хибин

И древняя сила Ловозёрских тундр

Терский берег Белого моря — природа, история и традиции Русского Севера

Выбирайте маршрут и бронируйте свое приключение уже сегодня!

Вас ждёт:

• Интерактивные экспонаты

Шоу фокусников и иллюзионистов

• Спиритический сеанс

• История и реквизит известных иллюзионистов

Здесь всё происходит прямо у вас на глазах — и вы становитесь частью процесса

Подходит для тех, кто ищет необычные впечатления в городес детьми, друзьями или просто для себя!

Выбирайте спорткар из автопарка Автодрома и пройдите мастер-класс гоночного вождения по трассе Формулы 1 или прокатитесь на гоночном или экстрим-такси с профессиональным пилотом!

Узнайте все о гонках на экскурсии, погоняйте на картинге или полюбуйтесь уникальными экспонатами в автомобильном музее Ника Панули.

Яркие эмоции гарантированы!

Комментарии к новости

  • Пусть потирают
    Сначала пусть уровень сервиса поднимают, особенно в Крыму, а потом потирают ручонки, и то не факт. Грецию, Италию с Испанией никто не отменял)
    24 декабря 2015
    AAndrew
    1
    На сайте используются рекомендательные технологии.

    Вопросы о России

    Также рекомендуем