Российские курорты летом поднимут цены на 30 — 50 процентов

 Комментарии
Редакция «Тонкостей» • 23 декабря 2015

После закрытия Египта и Турции черноморские курорты России начали алчно потирать руки в ожидании небывалого наплыва туристов летом 2016 г. Разумеется, курорты планируют поднять цены, как минимум на 30%.

В свою очередь исполнительный директор Ассоциации туроператоров РФ Майя Ломидзе заметила, что курорты России «находятся в некоторой эйфории» от того, что все не поехавшие в Египет и Турцию туристы отправятся к ним. Однако, по мнению эксперта, россияне поедут по внутренним направлениям только при условии, что цены останутся как минимум на прошлогоднем уровне.

В 2015 г. российские туристы были крайне чувствительны к малейшим изменениям цен. В случае, если российские курорты поднимут цены, россияне, по мнению главы АТОР, предпочтут вовсе воздержаться от отдыха.

Отметим, что в 2015 г. внутренний турпоток не показал ожидаемого резкого скачка и увеличился не более чем на 15%.

С 5 по 14 ноября праздник для всех!

Приходите в Музей Магии и и получайте потрясающие подарки от наших друзей. Каждый гость получит шанс проверить свою удачу и вытянуть один из 3000 магических призов

Как это сделать? Все просто!

• Приходите в Музей Магии на Невском,

• Приобретайте билеты в кассе или на сайте музея,

• Забирайте свой подарок!

Подробности читайте по ссылке

Музей Магии на Невском проспекте, 74-76

Гостиничный комплекс Pillars в экологически чистом районе это:

Современные комфортные номера с панорамным видом на сибирские горы и национальный заповедник «Столбы»

Чистый воздух, горнолыжные трассы и природные достопримечательности — в шаговой доступности

Собственный ресторан сибирской кухниСауны с бассейнами • Массаж

Наши специально разработанные тарифы включают проживание, питание и варианты активного или расслабляющего досуга.

Забронировать номер и наслаждаться отдыхом

Pillars — ваше счастье не за горами, а рядом с ними!

Комментарии к новости

  • Пусть потирают
    Сначала пусть уровень сервиса поднимают, особенно в Крыму, а потом потирают ручонки, и то не факт. Грецию, Италию с Испанией никто не отменял)
    24 декабря 2015
    AAndrew
    1

    Вопросы о России

    Также рекомендуем

    tabbar_no_yes
    Быстрый переход наверх