Россияне потратили на покупку туров с кэшбеком четыре миллиарда рублей

 
Редакция «Тонкостей» • 19 ноября 2020

Примерно 200 тыс. россиян воспользовались программой кэшбека. Общая стоимость приобретенных поездок — 4 млрд RUB. Об этом сообщила глава Ростуризма Зарина Догузова, слова которой приводит «РИА Новости». Чиновница отметила значительный интерес к программе, хоть и указала, что ограничения сыграли отрицательную роль. К их числу она отнесла ситуацию с инфекцией и недостаточную известность многих внутрироссийских направлений.

На новогодние праздники спрос всегда выше, указала Догузова. Как следствие, поднимаются и цены. Поскольку в стране качественная туристическая инфраструктура развита слабо, это приводит к проблемам в периоды наибольшей загрузки, резюмирует глава Ростуризма.

Музей нового формата, который удивляет!

Коллекция необычных фактов, арт-объектов и ваше первое свидание с современным искусством.

Экспозиция, как маршрут — от чудес природы до технологий будущего: настоящий метеорит, золотой кубик Лего, самый маленький велосипед из книги рекордов, музейный архив, который можно исследовать.

И это только начало!

Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

Сейчас в Музее — выставка «Остров Сокровищ». В экспозиции не только исторические и современные часы, связанные с морской темой, но и настоящие сокровища — уникальная коллекция культивированного жемчуга. Вход свободный.

Вход свободный.

Другие новости

Вопросы о России

Также рекомендуем

На сайте используются рекомендательные технологии.