Россияне рассказали, какие чувства испытывают, когда коллеги уходят в отпуск

 

46 % россиян радуются за своих коллег, уходящих в отпуск, следует из данных опроса сервиса SuperJob. 15 % грустят, поскольку без напарников будет скучно, 12 % испытывают зависть. Мысль об отпуске коллег вызывает чувство облегчения у 8 % респондентов: без них будет спокойнее. 6 % злятся и досадуют, потому что увеличится объем работы.

30 % признались, что не испытывают никаких эмоций по этому поводу, 5 % затруднились с формулировкой своих чувств, 2 % предпочли вариант «Другое».

В 2012 г. радость за коллег и грусть из-за их отсутствия чувствовали гораздо больше россиян: 62 % и 31 % соответственно.

Гостиничный комплекс Pillars в экологически чистом районе это:

Современные комфортные номера с панорамным видом на сибирские горы и национальный заповедник «Столбы»

Чистый воздух, горнолыжные трассы и природные достопримечательности — в шаговой доступности

Собственный ресторан сибирской кухниСауны с бассейнами • Массаж

Наши специально разработанные тарифы включают проживание, питание и варианты активного или расслабляющего досуга.

Забронировать номер и наслаждаться отдыхом

Pillars — ваше счастье не за горами, а рядом с ними!

Отель для семейного отдыха на берегу Азовского моря

Курортный комплекс «Азовский» — 6 аквазон на территории — аквапарки и бассейны.

Семейный отель «АзовЛенд» — в 30 м от моря — 3 аквазоны на территории.

«Шведский стол», анимация, фестивали и пенные вечеринки, детские клубы, просторные пляжи, экскурсии.

Успейте забронировать по выгодным ценам!

Вопросы о России

Также рекомендуем

tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх