Россияне рассказали, какие чувства испытывают, когда коллеги уходят в отпуск

 

46 % россиян радуются за своих коллег, уходящих в отпуск, следует из данных опроса сервиса SuperJob. 15 % грустят, поскольку без напарников будет скучно, 12 % испытывают зависть. Мысль об отпуске коллег вызывает чувство облегчения у 8 % респондентов: без них будет спокойнее. 6 % злятся и досадуют, потому что увеличится объем работы.

30 % признались, что не испытывают никаких эмоций по этому поводу, 5 % затруднились с формулировкой своих чувств, 2 % предпочли вариант «Другое».

В 2012 г. радость за коллег и грусть из-за их отсутствия чувствовали гораздо больше россиян: 62 % и 31 % соответственно.

Настоящие старинные паровозы.

Увлекательные экскурсии и квесты.

Музейно-игровые занятия с детьми.

Тренажер «Кабина машиниста» с полным погружением.

Чай в стакане с подстаканником в тематическом кафе «Вагон-ресторан».

Воспользуйтесь нашим мобильным приложением: виртуальные экскурсии, архивные данные, дополненная реальность и многое другое!

Выбирайте спорткар из автопарка Автодрома и пройдите мастер-класс гоночного вождения по трассе Формулы 1 или прокатитесь на гоночном или экстрим-такси с профессиональным пилотом!

Узнайте все о гонках на экскурсии, погоняйте на картинге или полюбуйтесь уникальными экспонатами в автомобильном музее Ника Панули.

Яркие эмоции гарантированы!

На сайте используются рекомендательные технологии.

Вопросы о России

Также рекомендуем