Россиянка чуть не погиб­ла на Бали, де­лая селфи

 
Редакция «Тонкостей» • 10 апреля 2025

27-летняя россиянка по имени Алена, отдыхающая на Бали, серьезно пострадала на пляже Биас-Тугел. В поисках красивого фона для селфи туристка забралась на камни у воды. В это время берег накрыла большая волна, отбросив девушку на коралловое дно.

При падении Алена получила рваные раны головы и бедра. Ее оперативно доставили в местную больницу, а затем перевели в более крупный госпиталь, пишет The Bali Sun.

Полиция Бали призывает туристов к осторожности и напоминает, что за последние годы «высокие волны, быстрые реки и скалистые обрывы унесли десятки жизней». Врачи отмечают, что раны, полученные в результате контакта с кораллами, подолгу заживают. Поэтому даже с небольшими порезами туристам следует обращаться за медицинской помощью.

Лето в раю круглый год! Лучшие отели острова ждут вас!

Онлайн бронирование

Убуд — сердце Бали и место Силы

Пляжный отдых на о. Бали 10 ночей на двоих в 5* (HВ) с а/п от 263 590 руб.

Убуд, жемчужина Индонезии от 80 940 руб. на 7 н. на двоих в 5* (HВ) без а/п

Хит продаж — комбинированный тур «Индонезия + Малайзия: Бали и Куала-Лумпур» от 197 000 руб на двоих с перелетом

Экскурсионные и комбинированные туры

Большой выбор отелей и экскурсий, индивидуальный подход!

Вопросы о Бали

Города и курорты Бали
tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх