Россия возобновляет сообщение с девятью странами. Турция — в их числе

 

После тщательного обсуждения и всестороннего рассмотрения вопроса оперштаб принял решение возобновить авиарейсы с 9 странами: Турцией, Бельгией, США, Болгарией, Ирландией, Кипром, Иорданией, Северной Македонией и Италией. Такой информацией поделилась с журналистами глава структуры Татьяна Голикова.

Российская делегация, инспектировавшая отели Турции, дала положительное заключение относительно соблюдения мер безопасности в стране. Сообщение с ней будет восстановлено 22 июня. Рейсы в другие 8 стран разрешено возобновить с 28 июня.

Мурманск в зимний период — это настоящая сказка!

Откройте для себя красоту заполярной природы, насладитесь местными угощениями и погрузитесь в атмосферу волшебства с нашими многодневными турами:

Новый год в АрктикеНовогоднее чудоЯнварские каникулы

Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

Сейчас в Музее проходит выставка «Камера! Время! Снято!», представляющая те образцы часового отечественного искусства, которые носили легенды советского экрана. Вход свободный.

Другие новости

Вопросы о России

Также рекомендуем

tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх