Россия возобновляет сообщение с девятью странами. Турция — в их числе

 

После тщательного обсуждения и всестороннего рассмотрения вопроса оперштаб принял решение возобновить авиарейсы с 9 странами: Турцией, Бельгией, США, Болгарией, Ирландией, Кипром, Иорданией, Северной Македонией и Италией. Такой информацией поделилась с журналистами глава структуры Татьяна Голикова.

Российская делегация, инспектировавшая отели Турции, дала положительное заключение относительно соблюдения мер безопасности в стране. Сообщение с ней будет восстановлено 22 июня. Рейсы в другие 8 стран разрешено возобновить с 28 июня.

Сириус Автодром — особенное место на карте города!

Выбирайте спорткар или суперкар из автопарка Автодрома и пройдите мастер-класс гоночного вождения по трассе Формулы 1 или прокатитесь на гоночном или экстрим-такси с профессиональным пилотом!

Узнайте все о гонках на экскурсии, погоняйте на картинге или полюбуйтесь уникальными экспонатами в автомобильном музее.

Яркие эмоции гарантированы!

Вопросы о России

Также рекомендуем
tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх