Ростуризм запустил несколько специальных акций ко Всемирному дню туризма

 
Редакция «Тонкостей» • 27 сентября 2021

Ростуризм приурочил несколько скидочных предложений ко Всемирному дню туризма. Так, ведомство совместно с комитетами по туризму Санкт-Петербурга и Казани проводит конкурс, в качестве главного приза в котором разыгрывается бесплатная поездка в один из этих городов (на выбор). Информацию об условиях акции можно найти здесь: https://russia.travel.

Помимо этого, Ростуризм предлагает поделиться бесплатной поздравительной открыткой с помощью «Почты России» с 27 по 29 сентября, сообщает АТОР. Открытка представляет собой имитированный билет, отправителю нужно указать направление, путешествие по которому он бы желал получателю.

Еще одно акцию, курируемую Ростуризмом, проводит сервис «Яндекс. Путешествия». Те, кто 27 сентября забронируют через него размещение в каком-либо российском отеле, станут обладателями бонусов, составляющих 20 % от стоимости покупки. Их можно использовать для оплаты в любом цифровом сервисе «Яндекса».

Рекордиум на Новом Арбате — уникальный музей, где вы сможете увидеть и испытать достижения человечества на себе.

Интерактивные экспонаты, мультимедийные и фото-зоны ждут вас!

Отличное место для всей семьи и групп.

Москва, Новый Арбат 7с1, 4 этаж

Новости по теме

Вопросы о России

Также рекомендуем

tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх