Сенаторы предложили компенсировать россиянам до 50 тысяч рублей за отдых внутри страны

 Комментарии
Редакция «Тонкостей» • 04 сентября 2015

Совет Федерации и Минкультуры выступили с инициативой предоставлять социальный налоговый вычет гражданам РФ, отдыхающим внутри страны. Ожидается, что такой шаг существенно увеличит число путешествующих по России.

Предполагается, что россиянам будут компенсировать до 50 тыс. RUB в год за путевки на отдых внутри страны. Такая компенсация будет предоставляться каждому налогоплательщику, а также детям. При этом в налоговую службу необходимо будет предоставить ряд документов, подтверждающих отдых в РФ.

Министерство культуры полагает, что, в случае принятия проекта, в 2016 г. на компенсации будет задействовано более 1,9 млрд RUB, в 2017 г. — 3,3 млрд RUB, в 2018 г. — 4,3 млрд RUB.

Сириус Автодром — особенное место на карте города!

Выбирайте спорткар или суперкар из автопарка Автодрома и пройдите мастер-класс гоночного вождения по трассе Формулы 1 или прокатитесь на гоночном или экстрим-такси с профессиональным пилотом!

Узнайте все о гонках на экскурсии, погоняйте на картинге или полюбуйтесь уникальными экспонатами в автомобильном музее.

Яркие эмоции гарантированы!

Прогулка с местным гидом — прекрасная возможность познакомиться с городом, который в начале 20 века считался летней столицей, а в советские времена — популярной здравницей.

Также предлагаю экскурсии по Ессентукам, Пятигорску, Железноводску.

Подробное описание на veravkislovodske.ru

Гостиничный комплекс Pillars в экологически чистом районе это:

Современные комфортные номера с панорамным видом на сибирские горы и национальный заповедник «Столбы»

Чистый воздух, горнолыжные трассы и природные достопримечательности — в шаговой доступности

Собственный ресторан сибирской кухниСауны с бассейнами • Массаж

Наши специально разработанные тарифы включают проживание, питание и варианты активного или расслабляющего досуга.

Забронировать номер и наслаждаться отдыхом

Pillars — ваше счастье не за горами, а рядом с ними!

Комментарии к новости

Вопросы о России

Также рекомендуем
tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх