Согласована дата выходного дня в связи с голосованием по Конституции

 
Редакция «Тонкостей» • 27 февраля 2020

Владимир Путин поддержал предложенную ему дату проведения всеобщего голосования по поправкам в Конституцию, пишет «РИА Новости» со ссылкой на Павла Крашенинникова, возглавляющего думский комитет по государственному строительству и законодательству.

Голосование назначено на среду 22 апреля — власти объявят этот день выходным с сохранением оплаты труда. Агентство сообщает, что дата оптимально подходит россиянам, которых хотят привлечь на участки после Пасхи (19 апреля) и перед началом Рамадана (24 апреля).

Законопроект, касающийся поправок к российской Конституции, Госдума приняла в первом чтении. Он будет дорабатываться, так как в рабочую группу продолжают поступать предложения. По словам Путина, на данный момент предложено более 900 проектов поправок.

Курортный комплекс «Азовский» — 6 аквазон на территории — 3 теплых бассейна и 2 аквапарка.

Мегаотдых для всей семьи на природе на площади 6,5 га.

«Шведский стол», анимация, фестивали и пенные вечеринки, детский клуб, СПА-центр, экскурсии.

Размещение ребенка до 3 лет бесплатно!

Успейте забронировать по выгодным ценам!

Кристально чистые бассейны с лечебной термальной водой и гидромассажем.

Отель европейского уровня. Спа. Баня на дровах, фурако.

Банкетный и конференц-залы.

У нас вы сделаете самых красивых детей,

а если получатся обычные — мы вернём деньги :)

Только здесь можно испытать на себе хитроумные машины иллюзионистов, пожать руку лорду Волан-де-Морту, прокатиться на метле Нимбус 2000 и узнать тайны Гарри Гудини. Вас ждут иммерсивные шоу, увлекательные экскурсии и мастер-классы по зельеварению, изготовлению волшебных палочек и магических свечей

Почувствуйте себя настоящим магом

Шоу, которые заставят поверить в чудеса

Проверьте смелость и логику в трёх квест-комнатах

Расслабьтесь в уютном волшебном кафе

На сайте используются рекомендательные технологии.

Вопросы о России

Также рекомендуем