Согласована дата выходного дня в связи с голосованием по Конституции

 
Редакция «Тонкостей» • 27 февраля 2020

Владимир Путин поддержал предложенную ему дату проведения всеобщего голосования по поправкам в Конституцию, пишет «РИА Новости» со ссылкой на Павла Крашенинникова, возглавляющего думский комитет по государственному строительству и законодательству.

Голосование назначено на среду 22 апреля — власти объявят этот день выходным с сохранением оплаты труда. Агентство сообщает, что дата оптимально подходит россиянам, которых хотят привлечь на участки после Пасхи (19 апреля) и перед началом Рамадана (24 апреля).

Законопроект, касающийся поправок к российской Конституции, Госдума приняла в первом чтении. Он будет дорабатываться, так как в рабочую группу продолжают поступать предложения. По словам Путина, на данный момент предложено более 900 проектов поправок.

Кристально чистые бассейны с лечебной термальной водой и гидромассажем.

Отель европейского уровня. Спа. Баня на дровах, фурако.

Банкетный и конференц-залы.

У нас вы сделаете самых красивых детей,

а если получатся обычные — мы вернём деньги :)

Гостиничный комплекс Pillars в экологически чистом районе это:

Современные комфортные номера с панорамным видом на сибирские горы и национальный заповедник «Столбы»

Чистый воздух, горнолыжные трассы и природные достопримечательности — в шаговой доступности

Собственный ресторан сибирской кухниСауны с бассейнами • Массаж

Наши специально разработанные тарифы включают проживание, питание и варианты активного или расслабляющего досуга.

Забронировать номер и наслаждаться отдыхом

Pillars — ваше счастье не за горами, а рядом с ними!

Шведский стол • Бассейн с аквагоркой • Хаммам

Озеро • Свой пляж • Анимация для детей и взрослых

Боулинг • Караоке и многое другое.

Всего в 20 км от МКАД. Можно с питомцами.

Скидки до 25% при бронировании на сайте.

Актуальные спецпредложения

Вопросы о России

Также рекомендуем

tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх