Согласована дата выходного дня в связи с голосованием по Конституции

 
Редакция «Тонкостей» • 27 февраля 2020

Владимир Путин поддержал предложенную ему дату проведения всеобщего голосования по поправкам в Конституцию, пишет «РИА Новости» со ссылкой на Павла Крашенинникова, возглавляющего думский комитет по государственному строительству и законодательству.

Голосование назначено на среду 22 апреля — власти объявят этот день выходным с сохранением оплаты труда. Агентство сообщает, что дата оптимально подходит россиянам, которых хотят привлечь на участки после Пасхи (19 апреля) и перед началом Рамадана (24 апреля).

Законопроект, касающийся поправок к российской Конституции, Госдума приняла в первом чтении. Он будет дорабатываться, так как в рабочую группу продолжают поступать предложения. По словам Путина, на данный момент предложено более 900 проектов поправок.

Татарская кухня от бренд-шефа Рустама Рахимова

Специалитеты и локальные продукты от местных фермеров

• Дизайнерский интерьер без стереотипов

• До кремля рукой подать, а из окон открывается вид на башню Сююмбике

Все это превращает «Умай» в принципиально новое гастрономическое пространство, интересное и туристам, и казанцам.

Казань, ул. Большая Красная, 6

Шведский стол • Бассейн с аквагоркой • Хаммам

Озеро • Свой пляж • Анимация для детей и взрослых

Боулинг • Караоке и многое другое.

Всего в 20 км от МКАД. Можно с питомцами.

Скидки до 25% при бронировании на сайте.

Актуальные спецпредложения

Вопросы о России

Также рекомендуем

tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх