Стало известно, какие туроператоры готовы присоединиться к программе кэшбека

 

О готовности подключиться к программе Ростуризма заявили многие федеральные туроператоры. Так, АТОР стало известно, что среди участников будут АЛЕАН, «Дельфин», TUI, PEGAS Touristik, ANEX Tour, «Интурист», «Русский Экспресс» и «Спектрум». Не останутся в стороне и круизные операторы — «ВодоходЪ» и «Мостурфлот» также присоединятся к акции. Ожидается, что в ближайшее время о своей позиции объявят Coral Travel, «Библио-Глобус» и «Музенидис Трэвел».

Каждая компания сформирует собственный список регионов, после оплаты поездок в которые можно получить возврат.

Операторы настаивают, что в реализации программы должны принять участие и турагенты. Предполагается, что они будут получать комиссионное вознаграждение за оформление туров.

С 19 декабря по 11 января приглашаем вас в уникальное путешествие!

Каждый день вас ждут:

Экскурсия-квестШоу фокусовИммерсивное шоу • Новогодние напитки в волшебном кафе

А с 22 декабря приглашаем на новогодние елки для всех любителей магии!

В увлекательном мире магии вас ждут:

Интерактивная квест-экскурсияНовогоднее выступление фокусникаИммерсивное шоу «Сеанс Колдовства» или Неоновая дискотека • Игры с Дедом Морозом и подарок каждому ребенку!

с 19 декабря по 31 декабря дарим промокод «Чудо» на скидку 15%для всех новогодних билетов!

Музей Магии на Невском проспекте, 74-76

Вопросы о России

Также рекомендуем