Стало известно, сколько россиян заводят роман с иностранцами во время отпуска

 
Редакция «Тонкостей» • 09 декабря 2022

10 % россиян заводят курортные романы во время заграничного отпуска, следует из результатов опроса компании Skillbox. При этом женщины делают это чаще мужчин — 23 % против 11 %. Каждый третий из тех, кто заводил роман за рубежом, не владел английским вовсе, 24 % общались на нем, а 33 % — на русском.

Возможность свободно вести беседу с иностранцами во время путешествий — главная причина, по которой россияне изучают иностранные языки (29 %). 16 % опрошенных интересуют просмотр фильмов/сериалов и чтение книг в оригинале. Еще один популярный мотив — повышение шансов устроиться на работу за границей (13 %).

Настоящие старинные паровозы.

Увлекательные экскурсии и квесты.

Музейно-игровые занятия с детьми.

Тренажер «Кабина машиниста» с полным погружением.

Чай в стакане с подстаканником в тематическом кафе «Вагон-ресторан».

Воспользуйтесь нашим мобильным приложением: виртуальные экскурсии, архивные данные, дополненная реальность и многое другое!

Рекордиум на Новом Арбате — уникальный музей, где вы сможете увидеть и испытать достижения человечества на себе.

Интерактивные экспонаты, мультимедийные и фото-зоны ждут вас!

Отличное место для всей семьи и групп.

Москва, Новый Арбат 7с1, 4 этаж

Кристально чистые бассейны с лечебной термальной водой и гидромассажем.

Отель европейского уровня. Спа. Баня на дровах, фурако.

Банкетный и конференц-залы.

У нас вы сделаете самых красивых детей,

а если получатся обычные — мы вернём деньги :)

Вопросы о России

Также рекомендуем