Стало известно, сколько россиян продлят себе ноябрьские выходные

 
Редакция «Тонкостей» • 01 ноября 2019

В последние годы жители России начали более активно использовать свои отгулы и отпускные дни, чтобы «присоединить» их к выходным ко Дню народного единства. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на опрос Исследовательского центра портала superjob.ru.

Так, 15 % респондентов продлят выпадающие на 2-4 ноября выходные еще на несколько дней с помощью отгулов. В 2016 г. таких работников было всего 11 %.

Опрос показал, что больше половины жителей России (59 %) на праздничных выходных будут дома с семьей, а каждый 8-й (12 %) собирается работать 4 ноября.

Также в ходе исследования выяснилось, что половина работающих граждан РФ относится к 4 ноября как к обычному выходному дню. 16 % воспринимают его как важную официальную дату, а 3 % считают День народного единства своим личным праздником.

Опрос проводили 22-24 октября 2019 г., в нем участвовали 1600 работающих респондентов старше 18 лет со всех федеральных округов России.

Курортный комплекс «Азовский» — 6 аквазон на территории — 3 теплых бассейна и 2 аквапарка.

Мегаотдых для всей семьи на природе на площади 6,5 га.

«Шведский стол», анимация, фестивали и пенные вечеринки, детский клуб, СПА-центр, экскурсии.

Размещение ребенка до 3 лет бесплатно!

Успейте забронировать по выгодным ценам!

Настоящие старинные паровозы.

Увлекательные экскурсии и квесты.

Музейно-игровые занятия с детьми.

Тренажер «Кабина машиниста» с полным погружением.

Чай в стакане с подстаканником в тематическом кафе «Вагон-ресторан».

Воспользуйтесь нашим мобильным приложением: виртуальные экскурсии, архивные данные, дополненная реальность и многое другое!

На сайте используются рекомендательные технологии.

Вопросы о России

Также рекомендуем