С 21 сентября Россия возобновляет полеты в три страны

 
Редакция «Тонкостей» • 21 сентября 2020

РФ возобновляет авиасообщение, приостановленное из-за пандемии, с тремя странами: Кыргызстаном, Казахстаном и Беларуссией. Соответствующее решение было принято на последнем заседании оперативного штаба.

По данным «РИА Новости», «Аэрофлот» уже предлагает билеты на рейсы в эти страны. Так, с 23 сентября можно улететь в Бишкек, с 26 — в Минск, с 27 — в Нур-Султан. На 27 сентября также намечено возобновление сообщения с Южной Кореей, однако расписания рейсов пока нет.

Ранее представитель МИД называл два условия открытия границ с другими странами: благоприятная эпидемиологическая обстановка и принцип взаимности. Также он отметил готовность того или иного государства обеспечить соблюдение новых стандартов безопасности.

Только здесь можно испытать на себе хитроумные машины иллюзионистов, пожать руку лорду Волан-де-Морту, прокатиться на метле Нимбус 2000 и узнать тайны Гарри Гудини. Вас ждут иммерсивные шоу, увлекательные экскурсии и мастер-классы по зельеварению, изготовлению волшебных палочек и магических свечей

Почувствуйте себя настоящим магом

Шоу, которые заставят поверить в чудеса

Проверьте смелость и логику в трёх квест-комнатах

Расслабьтесь в уютном волшебном кафе

Кристально чистые бассейны с лечебной термальной водой и гидромассажем.

Отель европейского уровня. Спа. Баня на дровах, фурако.

Банкетный и конференц-залы.

У нас вы сделаете самых красивых детей,

а если получатся обычные — мы вернём деньги :)

Рекордиум на Новом Арбате — уникальный музей, где вы сможете увидеть и испытать достижения человечества на себе.

Интерактивные экспонаты, мультимедийные и фото-зоны ждут вас!

Отличное место для всей семьи и групп.

Москва, Новый Арбат 7с1, 4 этаж

Вопросы о России

Также рекомендуем

tabbar_no_yes