Транспортная прокуратура возбудила дело в отношении AZUR air

 
Транспортная прокуратура возбудила дело в отношении AZUR air: туристические новости Новосибирска, Россия.

В отношении авиакомпании AZUR air возбуждено дело об административном правонарушении. 10 декабря рейс перевозчика между Новосибирском и Пхукетом был задержан на 11 часов. Во время ожидания AZUR air не предоставила пассажирам горячее питание, а также не организовала должным образом их размещение в отеле.

Как сообщает официальный сайт Западно-Сибирской транспортной прокуратуры, перевозчик предпринимает меры, чтобы не допустить повторения ситуации.

Это не единственный случай задержки рейса у AZUR air за последнее время. Так, 6 января лайнер, вылетевший из Новосибирска в Паттайю, вынужден был вернуться из-за повреждения лобового стекла.

19 января 2023
Новосибирская область
Быстрый переход наверх