Турагенты: скидка более 3 процентов должна насторожить туристов

 
Редакция «Тонкостей» • 21 февраля 2017

Случаи мошенничества с участием турагентств, к сожалению, происходят на регулярной основе. Очередной случай, который приключился в Томской области, выбивается из общего ряда своей дерзостью.

Сотрудники местного турагентства не только присваивали средства клиентов, но и оформляли кредиты по паспортным данным, полученным в ходе оформления тура. Об этом сообщает НИА Томск. Махинация вскрылась, когда банки стали требовать от ничего не подозревающих граждан погасить задолженности.

Пострадавшие обратились в полицию, и, в результате следственных действий, было установлено, что кредиты оформляло одно и то же турагентство. Кроме того, сотрудники компании присвоили порядка 3 млн RUB клиентов. Завлекали же они туристов неправдоподобно крупными скидками: 8%.

Руководитель Ассоциации турагентств Томска Ольга Севостьянова пояснила, что столь серьезных скидок компании не предлагали даже в лучшие годы. Все скидки свыше 3% должны стать поводом задуматься о честности работы турагентства.

С 5 по 14 ноября праздник для всех!

Приходите в Музей Магии и и получайте потрясающие подарки от наших друзей. Каждый гость получит шанс проверить свою удачу и вытянуть один из 3000 магических призов

Как это сделать? Все просто!

• Приходите в Музей Магии на Невском,

• Приобретайте билеты в кассе или на сайте музея,

• Забирайте свой подарок!

Подробности читайте по ссылке

Музей Магии на Невском проспекте, 74-76

Вопросы о России

Также рекомендуем

tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх