Туристов просят отказаться от голубой одежды и бананов

 
Редакция «Тонкостей» • 19 февраля 2016

Россиянам, отправляющимся на отдых в тропические страны, стоит отказаться от бананов и голубой одежды. Врачи-инфекционисты отмечают, что это может привлечь внимание насекомых, которые передают опасные вирусы.

Туристам также стоит помнить, что укусы чаще всего наблюдаются в сумерках на природе. Россиянам, отправляющимся на отдых в эпидемиологически нестабильные страны, стоит носить одежду, полностью закрывающую тело.

Напомним, с начала года на Пхукете существенно увеличилось число заразившихся лихорадкой денге. Кроме того, зафиксированы первые отказы от туров из-за распространения вируса Зика.

Настоящие старинные паровозы.

Увлекательные экскурсии и квесты.

Музейно-игровые занятия с детьми.

Тренажер «Кабина машиниста» с полным погружением.

Чай в стакане с подстаканником в тематическом кафе «Вагон-ресторан».

Воспользуйтесь нашим мобильным приложением: виртуальные экскурсии, архивные данные, дополненная реальность и многое другое!

С 26 мая по 1 июня 2025 года Музей Магии приглашает гостей на особую программу, приуроченную к дню рождения Санкт-Петербурга и собственному 6-летию. Волшебство становится реальностью!

Иммерсивное шоу «Сеанс связи с Петербургом прошлого»

Подарки от партнёров музея

Памятные сувениры от Музея Магии

1 июня в волшебном кафе состоится шоу микромагия

Всех гостей ждут подарки, а у входа — уличные артисты!

Ждем вас в гости каждый день с 10:00 до 21:00, а по субботам до 22:00.

Кристально чистые бассейны с лечебной термальной водой и гидромассажем.

Отель европейского уровня. Спа. Баня на дровах, фурако.

Банкетный и конференц-залы.

У нас вы сделаете самых красивых детей,

а если получатся обычные — мы вернём деньги :)

Вопросы о России

Также рекомендуем

tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх