Туристы смогут купить себе чартерный рейс у S7

 
Редакция «Тонкостей» • 26 января 2021

S7 предоставляет всем желающим забронировать целый самолет для личных целей. Воспользоваться новым сервисом может любой человек. Пока доступны только рейсы по РФв одну сторону и из Москвы и в Москву обратно. В дальнейшем количество направлений увеличат, пишет АТОР.

В бизнес-классе Airbus A319 Extra Edition, предоставляемого для полетов, разместятся 24 пассажира, в экономе — 72. Полностью выкупленный рейс из Москвы в Симферополь в первой половине июля обойдется в 4,1 млн RUB, рейс в Сочи в это же время будет стоить 3,6 млн RUB (бизнес-обслуживание не включено).

По мнению туроператоров, такая услуга вряд ли станет популярна: новый сервис S7 заинтересует отдыхающих только при условии закрытой Турции и высоких цен на популярные направления.

Прогулка с местным гидом — прекрасная возможность познакомиться с городом, который в начале 20 века считался летней столицей, а в советские времена — популярной здравницей.

Также предлагаю экскурсии по Ессентукам, Пятигорску, Железноводску.

Подробное описание на veravkislovodske.ru

Эрарта изменит ваше представление о музеях — здесь вас всегда ждут новые впечатления:

Одиннадцать выставок за один визит — и все это по одному билету

• Эффектная постоянная экспозиция и авторские проекты

Удивительные десерты и творческая кухня

• Нереальные фотолокации и бесплатные арт-квесты для детей

ст.м. «Горный институт», 29-я линия В.О, 2

Новости по теме

Вопросы о России

Также рекомендуем

tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх