Туристы смогут купить себе чартерный рейс у S7

 
Редакция «Тонкостей» • 26 января 2021

S7 предоставляет всем желающим забронировать целый самолет для личных целей. Воспользоваться новым сервисом может любой человек. Пока доступны только рейсы по РФв одну сторону и из Москвы и в Москву обратно. В дальнейшем количество направлений увеличат, пишет АТОР.

В бизнес-классе Airbus A319 Extra Edition, предоставляемого для полетов, разместятся 24 пассажира, в экономе — 72. Полностью выкупленный рейс из Москвы в Симферополь в первой половине июля обойдется в 4,1 млн RUB, рейс в Сочи в это же время будет стоить 3,6 млн RUB (бизнес-обслуживание не включено).

По мнению туроператоров, такая услуга вряд ли станет популярна: новый сервис S7 заинтересует отдыхающих только при условии закрытой Турции и высоких цен на популярные направления.

Рекордиум на Новом Арбате — уникальный музей, где вы сможете увидеть и испытать достижения человечества на себе.

Интерактивные экспонаты, мультимедийные и фото-зоны ждут вас!

Отличное место для всей семьи и групп.

Москва, Новый Арбат 7с1, 4 этаж

Татарская кухня от бренд-шефа Рустама Рахимова

Специалитеты и локальные продукты от местных фермеров

• Дизайнерский интерьер без стереотипов

• До кремля рукой подать, а из окон открывается вид на башню Сююмбике

Все это превращает «Умай» в принципиально новое гастрономическое пространство, интересное и туристам, и казанцам.

Казань, ул. Большая Красная, 6

Вопросы о России

Также рекомендуем

tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх