Туроператоры открывают продажи туров на зимний сезон

 

«Библио-Глобус» стал одним из первых крупных туроператоров, открывших раннее бронирование туров на зимний сезон 2018/2019. О старте продаж рассказала пресс-служба туроператора.

В заявлении компании говорится о том, что сейчас путевки можно приобрести со скидкой в размере 10-30 %: для бронирования доступные все основные направления. Наибольший спросом, по прогнозам «Библио-Глобуса», будут пользоваться Доминикана, Гоа и Таиланд. Кроме того, набирает популярность зимнего отдыха в Эйлате.

Повышенный интерес также наблюдается к горнолыжным турам как в Европу, так и внутри страны, а также к экскурсионным поездкам по европейским направлениям.

Рекордиум на Новом Арбате — уникальный музей, где вы сможете увидеть и испытать достижения человечества на себе.

Интерактивные экспонаты, мультимедийные и фото-зоны ждут вас!

Отличное место для всей семьи и групп.

Москва, Новый Арбат 7с1, 4 этаж

Вопросы о России

Также рекомендуем

tabbar_no_yes