Туроператор «TUI Россия» изменил название на FUN&SUN

 

Туроператор «TUI Россия» изменил торговую марку и теперь называется FUN&SUN. В ближайшее время офисы компании и все онлайн-ресурсы будут приведены в соответствие с новым брендом. Таким образом, она полностью перестанет использовать марку TUI.

Изменение названия никак не скажется на работе компании, отношения с клиентами и партнерами останутся прежними.

Оператор продолжит заниматься организацией пляжного, горнолыжного и экскурсионного отдыха, отправляя туристов в такие страны, как Турция, ОАЭ и Египет.

Вас ждёт:

• Интерактивные экспонаты

Шоу фокусников и иллюзионистов

• Спиритический сеанс

• История и реквизит известных иллюзионистов

Здесь всё происходит прямо у вас на глазах — и вы становитесь частью процесса

Подходит для тех, кто ищет необычные впечатления в городес детьми, друзьями или просто для себя!

Путешествуйте налегке — мы сохраним ваш багаж в полной безопасности!

Электронный замок — персональный 4-значный код известен только вам, никаких ключей и жетонов

Видеонаблюдение 24/7 — круглосуточный контроль внутри и снаружи

3 удобных локации — ж/д, автовокзал, центр, причалы

Ячейки любого размера — от рюкзака до крупного габаритного чемодана

Предварительное бронированиеОперативная помощь техподдержки

Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

Сейчас в Музее — выставка «Аксессуары эпохи: искусство повседневной роскоши». Здесь представлены трости с набалдашниками из камня и слоновой кости, веера, золотые карманные часы, табакерки и другие драгоценные спутники модников и модниц XVIII — начала XX века.

Вход свободный.

Другие новости

Вопросы о России

Также рекомендуем

На сайте используются рекомендательные технологии.