Тысячи пассажиров застряли в рос­сийских аэро­портах из-за коллапса

 

В минувшие выходные аэропорты Москвы и Санкт-Петербурга пережили коллапс. Из-за неоднократно вводимых ограничений на посадку и вылет самолетов были отменены и задержаны не менее 500 рейсов, сообщают СМИ.

Тысячи пассажиров вынуждены были по несколько часов ждать отправления, некоторые провели в аэропорту более суток. Особенно пострадало расписание Шереметьева, где отмены и задержки коснулись около 200 рейсов.

На фоне ситуации в аэропортах полностью были раскуплены билеты на «Сапсаны» из Санкт-Петербурга в Москву.

Эксперты подсчитали, что убытки транспортных компаний от авиационного коллапса могут превысить 20 млрд RUB в сутки, передает «Коммерсант».


С 5 по 14 ноября праздник для всех!

Приходите в Музей Магии и и получайте потрясающие подарки от наших друзей. Каждый гость получит шанс проверить свою удачу и вытянуть один из 3000 магических призов

Как это сделать? Все просто!

• Приходите в Музей Магии на Невском,

• Приобретайте билеты в кассе или на сайте музея,

• Забирайте свой подарок!

Подробности читайте по ссылке

Музей Магии на Невском проспекте, 74-76

Настоящие старинные паровозы.

Увлекательные экскурсии и квесты.

Музейно-игровые занятия с детьми.

Тренажер «Кабина машиниста» с полным погружением.

Чай в стакане с подстаканником в тематическом кафе «Вагон-ресторан».

Воспользуйтесь нашим мобильным приложением: виртуальные экскурсии, архивные данные, дополненная реальность и многое другое!

Вопросы о России

Также рекомендуем

tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх