У 14 самолетов SSJ100 нашли де­фекты в крепе­же фюзеляжа

 
Редакция «Тонкостей» • 26 августа 2025

Авиастроительная компания «Яковлев» предупредила Росавацию о том, что у 14 самолетов Sukhoi Superjet 100, произведенных в 2016 г., могут иметься дефекты в конструкции фюзеляжа. Проблема касается крепежа между кабиной пилотов и передней дверью, передают «Известия». В этой зоне у самолетов могут возникнуть трещины и складки.

Лайнеры с вероятными дефектами принадлежат авиакомпаниям «Россия», «Азимут» и «Ямал».

Росавиация предписала перевозчикам провести тщательный осмотр судов. Если отклонения будут выявлены, лайнеры должны отправить на ремонт.

Настоящие старинные паровозы.

Увлекательные экскурсии и квесты.

Музейно-игровые занятия с детьми.

Тренажер «Кабина машиниста» с полным погружением.

Чай в стакане с подстаканником в тематическом кафе «Вагон-ресторан».

Воспользуйтесь нашим мобильным приложением: виртуальные экскурсии, архивные данные, дополненная реальность и многое другое!

Сириус Автодром — особенное место на карте города!

Выбирайте спорткар или суперкар из автопарка Автодрома и пройдите мастер-класс гоночного вождения по трассе Формулы 1 или прокатитесь на гоночном или экстрим-такси с профессиональным пилотом!

Узнайте все о гонках на экскурсии, погоняйте на картинге или полюбуйтесь уникальными экспонатами в автомобильном музее.

Яркие эмоции гарантированы!

Отель для семейного отдыха на берегу Азовского моря

Курортный комплекс «Азовский» — 6 аквазон на территории — аквапарки и бассейны.

Семейный отель «АзовЛенд» — в 30 м от моря — 3 аквазоны на территории.

«Шведский стол», анимация, фестивали и пенные вечеринки, детские клубы, просторные пляжи, экскурсии.

Успейте забронировать по выгодным ценам!

Вопросы о России

Также рекомендуем

tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх