Четвертый этап программы кэшбека стартует 16 июня

 

На встрече с журналистами глава Ростуризма Зарина Догузова сообщила об окончании очередного этапа программы кэшбека 15 июня. Уже на следующий день начнется новый этап, предполагающий покупку туров на осень. По информации «Интерфакса», поездку можно планировать в период с 1 октября до середины декабря.

После закрытия текущего окна будет понятно, какими средствами располагает программа, рассказала Догузова. Осенний этап может потребовать затрат до 2 млрд RUB. Не исключено, что часть средств возьмут из других программ.

Акция кэшбека предполагает возврат средств за путешествия по России. Сумма может составлять до 20 % от потраченных на тур или размещение в отеле денег, но не более 20 тыс. RUB.

Кристально чистые бассейны с лечебной термальной водой и гидромассажем.

Отель европейского уровня. Спа. Баня на дровах, фурако.

Банкетный и конференц-залы.

У нас вы сделаете самых красивых детей,

а если получатся обычные — мы вернём деньги :)

Настоящие старинные паровозы.

Увлекательные экскурсии и квесты.

Музейно-игровые занятия с детьми.

Тренажер «Кабина машиниста» с полным погружением.

Чай в стакане с подстаканником в тематическом кафе «Вагон-ресторан».

Воспользуйтесь нашим мобильным приложением: виртуальные экскурсии, архивные данные, дополненная реальность и многое другое!

Только здесь можно испытать на себе хитроумные машины иллюзионистов, пожать руку лорду Волан-де-Морту, прокатиться на метле Нимбус 2000 и узнать тайны Гарри Гудини. Вас ждут иммерсивные шоу, увлекательные экскурсии и мастер-классы по зельеварению, изготовлению волшебных палочек и магических свечей

Почувствуйте себя настоящим магом

Шоу, которые заставят поверить в чудеса

Проверьте смелость и логику в трёх квест-комнатах

Расслабьтесь в уютном волшебном кафе

На сайте используются рекомендательные технологии.

Другие новости

Вопросы о России

Также рекомендуем