Четверть россиян готовы отказаться от отпуска ради кота

 
Редакция «Тонкостей» • 16 августа 2017

23% россиян сообщили, что готовы отказаться от поездки на отдых, если любимого кота будет не с кем оставить. Таковы результаты опроса, проведенного Aviasales.

По подсчетам экспертов, россияне содержат около 22 млн кошек и 16 млн собак. Из них лишь 8% когда-либо брали своих питомцев с собой в отпуск. Четверть же респондентов ответили, что скорее не поедут отдыхать, чем оставят кота на передержке. 17% готовы взять домашнее животное с собой. При этом 61% опрошенных считает, что справедливая цена за перевозку питомца — 1 тыс. RUB.

7% опрошенных согласны оставить животное на передержке и заплатить за это 2 тыс. RUB, а 79% уверены, что смогут кому-то пристроить своего питомца бесплатно.

Сириус Автодром — особенное место на карте города!

Выбирайте спорткар или суперкар из автопарка Автодрома и пройдите мастер-класс гоночного вождения по трассе Формулы 1 или прокатитесь на гоночном или экстрим-такси с профессиональным пилотом!

Узнайте все о гонках на экскурсии, погоняйте на картинге или полюбуйтесь уникальными экспонатами в автомобильном музее.

Яркие эмоции гарантированы!

Кристально чистые бассейны с лечебной термальной водой и гидромассажем.

Отель европейского уровня. Спа. Баня на дровах, фурако.

Банкетный и конференц-залы.

У нас вы сделаете самых красивых детей,

а если получатся обычные — мы вернём деньги :)

Вопросы о России

Также рекомендуем

tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх