Что больше всего раздражает сотрудников отелей в постояльцах

 Комментарии

Многие туристы привыкли вести себя в гостиницах по-хозяйски, постоянно требуя что-то от персонала и жалуясь по любому поводу. Порой постояльцы отелей забывают, что являются гостями в отелях и также могут своим поведением раздражать сотрудников и окружающих.

Эксперты сервиса Yahoo Travel опросили персонал крупных отелей, чтобы узнать, какие ошибки чаще всего допускают гости, когда останавливаются в гостинице. Выяснилось, что многие постояльцы относятся к сотрудникам с пренебрежением и попросту игнорируют их просьбы и правила поведения.

Кроме того, многие туристы не следят за своими детьми должным образом, а также забывают, что живут в отеле не одни. Нередко постояльцы гостиниц курят в номерах для некурящих и при выезде забирают с собой что-то из не принадлежащего им имущества.

Многие гости также предпочитают забывать о чаевых за обслуживание комнат и скрывать истинное число проживающих в номере. Кроме того, в последнее время участились случаи угроз: постояльцы запугивают персонал негативными отзывами на TripAdviser.

Эрарта изменит ваше представление о музеях — здесь вас всегда ждут новые впечатления:

Одиннадцать выставок за один визит — и все это по одному билету

• Эффектная постоянная экспозиция и авторские проекты

Удивительные десерты и творческая кухня

• Нереальные фотолокации и бесплатные арт-квесты для детей

ст.м. «Горный институт», 29-я линия В.О, 2

Прогулка с местным гидом — прекрасная возможность познакомиться с городом, который в начале 20 века считался летней столицей, а в советские времена — популярной здравницей.

Также предлагаю экскурсии по Ессентукам, Пятигорску, Железноводску.

Подробное описание на veravkislovodske.ru

Поиск лучших предложений

Комментарии к новости

  • Уважительно относится надо всегда, но
    по поводу того что мы гости в гостинице и должны вести себя как гости, не совсем согласна. Вести себя правильно должны все и за проживание а гостинице мы платим деньги. И если с нас взяли деньги и предложили худщие условия, то необходимо разбираться.
    24 апреля 2018
    eegalustyan@yandex.ru
    3
    • А что, скоро и "Ревизорро"
      начнут снимать про постояльцев в ответ. Уровень сервисса у нас в стране на высоте же, это всем известно. Пойду в Крокус в этом году на выставку Отель, найду там Елену и расскажу ей, что не тем она занимается.. А оказывается постояльцы-то тоже хороши))
      18 июня 2015
      ММария

      Вопросы о России

      Также рекомендуем

      tabbar_no_yes
      Быстрый переход наверх