Шенгенские визы сроком до 15 дней будут выдавать на границе

 

Пресс-секретарь представительства Евросоюза в РФ Сорен Либориус сообщил, что страны Шенгенского соглашения планируют начать выдавать новый тип визы в течение ближайших нескольких лет.

Сорен Либориус сообщил, что власти Евросоюза рассматривают возможность ставить краткосрочные визы сроком до 15 дней на границе, а туристам, регулярно путешествующим по территории ЕС, выдавать визы на 3—5 лет.

Новый проект разрабатывается в рамках программы развития и стимулирования туризма на территории стран Шенгенского договора. В то же время президент Чехии Милош Земан и посол Италии в России Чезаре Мария Рагальини призывают Евросоюз вовсе отменить визы для россиян.

Кристально чистые бассейны с лечебной термальной водой и гидромассажем.

Отель европейского уровня. Спа. Баня на дровах, фурако.

Банкетный и конференц-залы.

У нас вы сделаете самых красивых детей,

а если получатся обычные — мы вернём деньги :)

Музей нового формата, который удивляет!

Коллекция необычных фактов, арт-объектов и ваше первое свидание с современным искусством.

Экспозиция, как маршрут — от чудес природы до технологий будущего: настоящий метеорит, золотой кубик Лего, самый маленький велосипед из книги рекордов, музейный архив, который можно исследовать.

И это только начало!

Вопросы о России

Также рекомендуем

На сайте используются рекомендательные технологии.