Эксперты выяснили, куда росси­яне ездят на День всех влюбленных

 
Редакция «Тонкостей» • 06 февраля 2024

14 февраля — не только повод для романтического подарка, но и идея для путешествия вдвоем. Эксперты туроператора «АЛЕАН» выяснили, какие города выбирают российские пары для короткого отпуска в честь Дня всех влюбленных.

Симпатии большинства на стороне черноморского побережья: отдых в отелях Краснодарского края, Крыма и Абхазии планируют 48 % пар. 19 % влюбленных путешественников выбирают сити-туры, и особенно популярны у них Санкт-Петербург, Москва, Калининград, Казань и Тюмень.

16 % хотят выбраться в загородный отель или глэмпинг. 10 % пар по душе отдых в горах (Красная Поляна, Домбай, Шерегеш), а 7 % жаждут приключений и собираются на экскурсии по Байкалу, Карелии, Мурманской области и т. д.

Выбирайте спорткар из автопарка Автодрома и пройдите мастер-класс гоночного вождения по трассе Формулы 1 или прокатитесь на гоночном или экстрим-такси с профессиональным пилотом!

Узнайте все о гонках на экскурсии, погоняйте на картинге или полюбуйтесь уникальными экспонатами в автомобильном музее Ника Панули.

Яркие эмоции гарантированы!

Отдых с детьми на всё включено:

5-разовое питание «шведский стол» • Роскошный пляж

3 аквазоны у моря: теплый бассейн

Детский аквапарк и водная горка • Детский клуб и анимация

Тематические фестивали • Пенные вечеринки и дискотеки на пляже.

Размещение ребенка до 3 лет бесплатно!

Спецпредложения до 45%

Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

Сейчас в Музее — выставка «Остров Сокровищ». В экспозиции не только исторические и современные часы, связанные с морской темой, но и настоящие сокровища — уникальная коллекция культивированного жемчуга. Вход свободный.

Вход свободный.

Вопросы о России

Также рекомендуем

На сайте используются рекомендательные технологии.