Эксперты назвали бюджет­ные пляж­ные страны для от­дыха в апреле

 
Редакция «Тонкостей» • 02 апреля 2025

У российских туристов, которые мечтают о пляжном отдыхе в апреле, есть возможность отправиться в теплые страны за 150 тыс. RUB на двоих. Аналитики АТОР выяснили, какова минимальная стоимость туров на 9–12 ночей с перелетом из Москвы, размещением в отеле не ниже 4* и питанием.

Список бюджетных направлений возглавляют ОАЭ, куда можно поехать вдвоем за 109 тыс. RUB. Путевки на китайский остров Хайнань стоят от 122 тыс., в Таиланд и Египет — от 134 тыс. и 136 тыс. RUB соответственно.

Поездка для двоих в Гоа, Катар или Вьетнам обойдется минимум в 150–151 тыс. RUB, туры в Шри-Ланку стоят от 162,8 тыс., в Малайзию — от 182 тыс. RUB. Стоимость отдыха на Бали и Филиппинах начинается от 190 тыс. на двоих. Самые дорогие варианты — Куба (от 230 тыс.), Мальдивы и Сейшелы (от 260 тыс. RUB).

Ранее в АТОР рассказали, сколько стоит санаторный отдых в Беларуси в начале мая.

Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

С 3 июля начинает работу выставка «Время — море», которая представит приборы измерения времени, связанные с морской тематикой.

Вход свободный.

Гостиничный комплекс Pillars в экологически чистом районе это:

Современные комфортные номера с панорамным видом на сибирские горы и национальный заповедник «Столбы»

Чистый воздух, горнолыжные трассы и природные достопримечательности — в шаговой доступности

Собственный ресторан сибирской кухниСауны с бассейнами • Массаж

Наши специально разработанные тарифы включают проживание, питание и варианты активного или расслабляющего досуга.

Забронировать номер и наслаждаться отдыхом

Pillars — ваше счастье не за горами, а рядом с ними!

Вопросы о России

Также рекомендуем
tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх