Эксперт: покупать летние туры лучше уже сейчас

 

Цены в период раннего бронирования ниже предсезонных на 35-40 %. К примеру, недельный тур с проживанием в турецком отеле 3* по системе «все включено» сейчас можно приобрести за 40-45 тыс. RUB. Летом за него придется отдать примерно 60 тыс. RUB. Об этом на онлайн-конференции рассказала исполнительный директор АТОР Майя Ломидзе. Эксперт советует не медлить с покупкой туров по пляжным направлениям.

Что касается поездок по России, то спрос по раннему бронированию превышает показатели 2019 г. на 30 %. Самыми востребованными летними направлениями ожидаемо оказались Крым и Краснодарский край. Рост числа ранних бронирований Ломидзе связывает с двумя факторами: опасениями туристов столкнуться с нехваткой мест на курортах и желанием сэкономить.

Красота полуостровов Рыбачий и Средний — тур за настоящими эмоциями

Териберка с морской прогулкой и возможность увидеть китов

Горные маршруты Хибин

И древняя сила Ловозёрских тундр

Терский берег Белого моря — природа, история и традиции Русского Севера

Выбирайте маршрут и бронируйте свое приключение уже сегодня!

Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

Сейчас в Музее — выставка «Искусство парфюмерного флакона». Гости смогут увидеть многообразие форм и видов художественного оформления парфюмерного флакона знаменитых брендов на протяжении почти 120 лет.

Вход свободный.

Другие новости

Вопросы о России

Также рекомендуем

На сайте используются рекомендательные технологии.