Эксперт: цены на авиабилеты вырастут более чем на 50 процентов

 Комментарии

Авиабилеты подорожают более чем на 50 %, полагает бывший глава «Победы» Андрей Калмыков. Он рассказал в интервью «Коммерсанту», что себестоимость полетов увеличится примерно на 30 % по сравнению с 2021 г. Следует также учесть необходимость закупки запчастей и возросшие расходы на логистику и техобслуживание. Исходя из этого, подорожание на 50 % «еще очень оптимистичный прогноз». Дешевые перевозки в сложившейся ситуации невозможны, уверен эксперт.

Не всем компаниям удастся пережить кризис, но, по мнению Калмыкова, топ-10 «удержат на плаву» за счет запрета банкротств и прочих мер.

Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

С 3 июля начинает работу выставка «Время — море», которая представит приборы измерения времени, связанные с морской тематикой.

Вход свободный.

Шведский стол • Бассейн с аквагоркой • Хаммам

Озеро • Свой пляж • Анимация для детей и взрослых

Боулинг • Караоке и многое другое.

Всего в 20 км от МКАД. Можно с питомцами.

Скидки до 25% при бронировании на сайте.

Актуальные спецпредложения

Сириус Автодром — особенное место на карте города!

Выбирайте спорткар или суперкар из автопарка Автодрома и пройдите мастер-класс гоночного вождения по трассе Формулы 1 или прокатитесь на гоночном или экстрим-такси с профессиональным пилотом!

Узнайте все о гонках на экскурсии, погоняйте на картинге или полюбуйтесь уникальными экспонатами в автомобильном музее.

Яркие эмоции гарантированы!

Комментарии к новости

Вопросы о России

Также рекомендуем
tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх