Эксперт по безопасности назвал ошибку, которая может стоить пассажирам самолета жизни

 
Редакция «Тонкостей» • 13 сентября 2023

Старший преподаватель кафедры управления авиацией Политехнического института Темасека в Сингапуре Гэри Хо рассказал в беседе с The Straight Times, какая ошибка может стоит пассажирам жизни.

В экстренной ситуации времени очень мало: «Людям нужно покинуть самолет как можно скорее. Доказано, что чем дольше вы остаетесь в самолете, тем меньше ваши шансы выжить», — объясняет эксперт. Поэтому самые ценные вещи: паспорт, телефон, кошелек — лучше держать при себе, а не в ручной клади: у вас просто не будет времени их достать.

Господин Хо также предупредил, что пассажиры, сидящие у аварийного выхода, должны иметь достаточно силы, чтобы открыть дверь весом 15 кг. В противном случае они станут препятствием на пути к эвакуации.

Кристально чистые бассейны с лечебной термальной водой и гидромассажем.

Отель европейского уровня. Спа. Баня на дровах, фурако.

Банкетный и конференц-залы.

У нас вы сделаете самых красивых детей,

а если получатся обычные — мы вернём деньги :)

Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

Сейчас в Музее — юбилейная выставка «ПАВЕЛЪ БУРЕ. 210 ЛЕТ ЧАСОВОЙ ИСТОРИИ», посвящённая одному из самых известных российских часовых брендов, который являлся Поставщиком Двора Его Императорского Величества. Вход свободный.

Вопросы о России

Также рекомендуем

tabbar_no_yes