Эксперт рассказывает о перспективах отдыха в осенне-зимнем сезоне

 
Редакция «Тонкостей» • 01 октября 2020

Не за горами новогодние праздники, но многие туристы опасаются бронировать туры в условиях пандемии. Дмитрий Горин, вице-президент АТОР, в эфире канала «Москва 24» рассказал о возможности предварительного бронирования без оплаты. Такую опцию предлагают многие туроператоры, поясняет эксперт.

Горин также напомнил об акции, позволяющей получить кэшбек за путешествия по России. Ее новый этап стартует в октябре и продлится 1,5 месяца. Итоговая скидка для туристов может составить до 20 % от стоимости поездки.

Музей нового формата, который удивляет!

Коллекция необычных фактов, арт-объектов и ваше первое свидание с современным искусством.

Экспозиция, как маршрут — от чудес природы до технологий будущего: настоящий метеорит, золотой кубик Лего, самый маленький велосипед из книги рекордов, музейный архив, который можно исследовать.

И это только начало!

Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

Сейчас в Музее — выставка «Аксессуары эпохи: искусство повседневной роскоши». Здесь представлены трости с набалдашниками из камня и слоновой кости, веера, золотые карманные часы, табакерки и другие драгоценные спутники модников и модниц XVIII — начала XX века.

Вход свободный.

Другие новости

Вопросы о России

Также рекомендуем

На сайте используются рекомендательные технологии.