Emirates будет угощать своих пассажиров салатом оливье
С 20 декабря 2022 г. по 8 января 2023 г. авиакомпания «Эмирейтс» на всех рейсах из Москвы и Санкт-Петербурга по маршруту туда и обратно во всех классах обслуживания будет угощать пассажиров праздничными блюдами и закусками. Главное новогоднее блюдо — салат оливье. Клиенты первого класса смогут побаловать себя жареной уткой в апельсиновом соке и горячим рождественским пудингом — традиционным праздничным лакомством с изюмом и молотым миндалем.
В качестве главного блюда пассажирам экономического класса будет предложен бефстроганов — говядина в сливочном соусе с грибами, а на десерт — имбирный пирог с соусом из корицы.
1 января на рейсах из Москвы в Дубай или обратно на борту A380 в зоне отдыха Onboard Lounge пассажиры премиальных классов могут угоститься глинтвейном с ароматными пряностями. Кроме того, бортпроводники «Эмирейтс» предложат в этот день всем пассажирам на борту горячий шоколад и небольшие подарки в виде профитролей с корицей и кремом, шоколадных трюфелей и имбирных пряников в форме елочек и снеговиков.