IATA: международное авиасообщение начнет восстанавливаться во втором квартале

 

Восстановление пассажирских авиаперевозок начнется во втором квартале 2021 г. Такой прогноз озвучил сингапурскому изданию Straits Times Александр де Жюньяк, глава Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA). Он полагает, что открытие границ даст толчок туристическим поездкам. При этом бизнес-индустрия будет восстанавливаться не так быстро, а к концу этого года число авиапутешественников все равно не достигнет уровня 2019 г.

IATA уже готовится к открытию границ: к примеру, организация разработала приложение Travel Pass, в которое человек может загрузить данные о введенных вакцинах и результаты сданных им тестов. Как пишет «Интерфакс», в ближайшее время Singapore Airlines запустит тестирование приложения на рейсе из Сингапур в Лондон.

Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

Сейчас в Музее — юбилейная выставка «ПАВЕЛЪ БУРЕ. 210 ЛЕТ ЧАСОВОЙ ИСТОРИИ», посвящённая одному из самых известных российских часовых брендов, который являлся Поставщиком Двора Его Императорского Величества. Вход свободный.

Кристально чистые бассейны с лечебной термальной водой и гидромассажем.

Отель европейского уровня. Спа. Баня на дровах, фурако.

Банкетный и конференц-залы.

У нас вы сделаете самых красивых детей,

а если получатся обычные — мы вернём деньги :)

Вопросы о России

Также рекомендуем

tabbar_no_yes