S7 начала продавать питание на борту

 

Компания S7 запустила в тестовом режиме возможность приобрести еду на борту. Опция «Аэробистро» уже доступна пассажирам, вылетающим из Санкт-Петербурга и Минеральных Вод и обратно, а также путешествующим по маршруту Новосибирск — Благовещенск.

Туристы могут купить горбушу, пасту, куриную грудку, омлет, несколько видов сэндвичей, напитки и пр. Стоимость дополнительного питания — от 150 до 550 RUB. Еда оплачивается на борту во время рейса; в случае использования банковской карты деньги спишутся после приземления.

S7 также предлагает возможность отказаться от включенного в стоимость билета питания и обменять его на бонусные мили.

В этом уникальном VR-опыте вам откроются детали, недоступные обычным туристам. Полный эффект погружения!

В одной сессии вы познакомитесь с достопримечательностями со всех континентов!

Вы увидите Эйфелеву башню, Колизей, Стоунхендж, статую Свободы, и многие другие чудеса природы и архитектуры.

Расписание и билеты на нашем сайте

Только здесь можно испытать на себе хитроумные машины иллюзионистов, пожать руку лорду Волан-де-Морту, прокатиться на метле Нимбус 2000 и узнать тайны Гарри Гудини. Вас ждут иммерсивные шоу, увлекательные экскурсии и мастер-классы по зельеварению, изготовлению волшебных палочек и магических свечей

Почувствуйте себя настоящим магом

Шоу, которые заставят поверить в чудеса

Проверьте смелость и логику в трёх квест-комнатах

Расслабьтесь в уютном волшебном кафе

Отдых с детьми на всё включено:

5-разовое питание «шведский стол» • Роскошный пляж

3 аквазоны у моря: теплый бассейн

Детский аквапарк и водная горка • Детский клуб и анимация

Тематические фестивали • Пенные вечеринки и дискотеки на пляже.

Размещение ребенка до 3 лет бесплатно!

Спецпредложения до 45%

На сайте используются рекомендательные технологии.

Вопросы о России

Также рекомендуем