S7 предлагает скидки до 60 процентов на более чем 100 направлений

 

Компания S7 предлагает приобрести авиабилеты по скидкам, действующим с 17 по 20 мая. Они распространяются на рейсы, отправляющиеся с 23 мая. Размер скидок варьируется от 10 % до 60 % в зависимости от направления.

Вылет из Москвы в Махачкалу и обратно обойдется в 5602 RUB, в Минеральные Воды из Новосибирска и обратно — в 9928 RUB. В Грозный из столицы можно отправиться за 5566 RUB, во Владикавказ — за 6432 RUB, в Барнаул — за 7997 RUB. Место на рейсе из Хабаровска в Южно-Сахалинск стоит от 5926 RUB, из Иркутска в Екатеринбург — от 10,6 тыс. RUB.

S7 увеличивает число доступных россиянам маршрутов: появились 3 новые направления с вылетом из Хабаровска и 6 — из Иркутска. Кроме того, возросло количество рейсов из Москвы в города России и из Новосибирска в Сочи и Минводы.

С 19 декабря по 11 января Музей Магии приглашает гостей отправиться в путешествие, наполненное волшебством и атмосферой чудес, в пространство живых новогодних историй, где каждый зал хранит свои тайны!

В программе:

Экскурсия по музею с эльфом (30 минут)

Встреча с Дедом Морозом

Мини -квест по поиску возвращающего заклинания (15 минут)

Магический момент появления посоха в фокусе «трость»

• Посещение Шоу фокусов и Комнаты спецэффектов

Кристально чистые бассейны с лечебной термальной водой и гидромассажем.

Отель европейского уровня. Спа. Баня на дровах, фурако.

Банкетный и конференц-залы.

У нас вы сделаете самых красивых детей,

а если получатся обычные — мы вернём деньги :)

Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

Сейчас в Музее — юбилейная выставка «ПАВЕЛЪ БУРЕ. 210 ЛЕТ ЧАСОВОЙ ИСТОРИИ», посвящённая одному из самых известных российских часовых брендов, который являлся Поставщиком Двора Его Императорского Величества. Вход свободный.

Вопросы о России

Также рекомендуем

tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх