S7 Airlines теперь начисля­ет мили даже младенцам

 

Авиаперевозчик S7 Airlines обновил свою программу лояльности, позволяющую получать мили за полеты. Теперь войти в число ее участников может даже новорожденный пассажир. Раньше такую возможность дети получали только в 2 года.

Совершив первый полет в отдельном кресле, маленький участник S7 Priority вдобавок к заработанным милям получит еще 1000 приветственных. Если он находится в одном кресле с матерью или отцом, бонусные мили в двойном размере получит родитель. Впоследствии мили ребенку будут начисляться как взрослому.

Для регистрации ребенка в бонусной программе необходимо в специальной форме указать его документ, номер карты лояльности родителя и адрес электронной почты. Мили S7 Priority могут использоваться для оплаты билетов, услуг и покупок в онлайн-магазине S7 Shop.

Ранее S7 Airlines разрешила регистрировать животных на рейс онлайн.

Кристально чистые бассейны с лечебной термальной водой и гидромассажем.

Отель европейского уровня. Спа. Баня на дровах, фурако.

Банкетный и конференц-залы.

У нас вы сделаете самых красивых детей,

а если получатся обычные — мы вернём деньги :)

Отель для семейного отдыха на берегу Азовского моря

Курортный комплекс «Азовский» — 6 аквазон на территории — аквапарки и бассейны.

Семейный отель «АзовЛенд» — в 30 м от моря — 3 аквазоны на территории.

«Шведский стол», анимация, фестивали и пенные вечеринки, детские клубы, просторные пляжи, экскурсии.

Успейте забронировать по выгодным ценам!

Гостиничный комплекс Pillars в экологически чистом районе это:

Современные комфортные номера с панорамным видом на сибирские горы и национальный заповедник «Столбы»

Чистый воздух, горнолыжные трассы и природные достопримечательности — в шаговой доступности

Собственный ресторан сибирской кухниСауны с бассейнами • Массаж

Наши специально разработанные тарифы включают проживание, питание и варианты активного или расслабляющего досуга.

Забронировать номер и наслаждаться отдыхом

Pillars — ваше счастье не за горами, а рядом с ними!

Шведский стол • Бассейн с аквагоркой • Хаммам

Озеро • Свой пляж • Анимация для детей и взрослых

Боулинг • Караоке и многое другое.

Всего в 20 км от МКАД. Можно с питомцами.

Скидки до 25% при бронировании на сайте.

Актуальные спецпредложения

Вопросы о России

Также рекомендуем
tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх