17 отзывов туристов о Балатоне

Красивый пейзаж озера Балатон, Венгрия
Отзывы туристов о Балатоне на «Тонкостях туризма»: мнения, рассказы о поездках, советы и рекомендации.
 Читайте также отзывы наших экспертов об отелях Балатона
  • 10 великолепно
    Отличный отдых! С 4 по 10 июня 2016 года отдыхали и размещались в отеле Fonix. Замечательно! Отличное размещение, приветливый и внимательный персонал, хорошие и разнообразные по меню завтраки. Все прекрасно! Хочется вернуться туда вновь! До новой встречи!
    03 июля 2016
    S Sergeyбыл(а) здесь в июне 2016
    • 10 великолепно
      Чудесные осенние прогулки по Тихани Во время отдыха в Балатонфюреде я выделила полдня на посещение Тихани. От вокзала Балатонфюреда до полуострова примерно каждые полчаса ездят автобусы. Ехать 30 мин, билет покупать у водителя за наличные форинты (примерно 350 huf). Я перед поездкой смотрела карту Тихани и автобусные остановки, удобней всего начинать знакомство с городком со станции Posta.
      Очень понравились панорамные виды на озеро Балатон, из-за холмистой местности фото получаются совсем другие, чем в Балатонфюреде. В Бенедиктинское
      17 июня 2016
      Vita Budakovaбыл(а) здесь в октябре 2015
      1
      • Прекрасный отдых! С 5 по 10 июня 2016 года прекрасно отдыхали в Балатонфельдваре, отель Fonix! Все замечательно! Особо хочется сказать о ресторане "Кукуруза". Большое спасибо! Все было на самом высоком уровне! Обязательно приедим!
        12 июня 2016
        S Sergeyбыл(а) здесь в июне 2016
        1
        • 8 хорошо
          Ресторан Кукуруза (Kukorica) Очень мне понравился этот ресторан! Невероятно дружелюбные, веселые, расторопные оцицианты, очень вкусная еда! Двор ресторана оформлен с фантазией и любовью.
          23 мая 2016
          Тут хорошо:
          • лечиться и снимать стресс
          • отдыхать на озерах и реках
          u utazoбыл(а) здесь в мае 2016
          • S Sergey 12 июня 2016
            Очень прекрасные, объективные и правильные слова! Все замечательно! Классный ресторан!
        • 10 великолепно
          Размеренный осенний отдых в Балатонфюреде Осенью в Балатонфюреде очень тихо, половина аттракционов не работает, не все кафе на набережной открыты, в озере купаться холодно. Но, все же, нет ощущения «вымершего» курорта.
          Все равно возле Балатона гуляют туристы, местные семьи с детьми, все кормят лебедей, уточек и чаек хлебом. Народ никуда не спешит, все чинно и спокойно.
          Я жила в городе 3 дня, скучно не было. Для тех, кто собирается в Балатонфюред, хотелось бы посоветовать выбирать жилье поближе к Балатону. Город небольшой, но, чем дальше
          27 апреля 2016
          Vita Budakovaбыл(а) здесь в октябре 2015
          1
          • Поправлю себя: пещеры есть и лечат в них дыхательные пути. А вот органы движения, это не здесь.
            20 апреля 2015
            С Сергейбыл(а) здесь в апреле 2015
            3
            • 1 ужасно
              Ужасное отношение к гостям!!! Только что вернулись из отеля "Аннабелла". Хамство и безразличие к гостям отеля поражает!!! При оплаченном номере с 2-мя кроватями нам (двум подругам) дали номер с одной кроватью и даже не хотели слушать наши просьбы и претензии. Электронный адрес директора не дали. Только после 3-х часов скандала дали тот номер, за который мы платили!!! Номера очень маленькие, ванна ужасная. Все очень старое. Для русскоговорящих туристов даже нормальный перевод не удосужились сделать - объявления в лите, в меню, в мини-баре сделаны так коряво, что лучше бы вообще не делали, или сделали нормальный английский перевод. НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ!
              25 августа 2014
              С Светланабыл(а) здесь в августе 2014
              • 9 отлично
                Отдых и лечение - 2 в одном. Это клубный отель для отдыха и, скорее не лечения, а прохождения оздоровительных процедур. Конечно, это добровольно, по желанию отдыхающего. Сом отель представляет из себя главный корпус отеля и домики-бунгало. 13 гектаров отеля раскинулись на берегу озера Балатон, жемчужине Венгрии. Пляж около полукилометра, здорово оборудованный, чистый, вода озера, просто кристальная.
                К преимуществам отеля можно отнести наличие различных процедур, назначаемых врачом, и проходящих под контролем медицинского
                20 июня 2014
                D DATбыл(а) здесь в июле 2012
                • 8 хорошо
                  Недорого, хорошие процедуры Венгерский отель Kristaly имеет по праву заслуженные три звезды. Первым делом, случилась неприятность - паковочных мест не оказалось свободных. Паркинг довольно маленький и чисто символический для полного заселения отеля. Наверно рассчитывают, что люди не приедут на машине. Оказалось, что парковочное место нужно было бронировать заранее. Месторасположение удачное, рядом с озером Балатон, которое особенно красиво в вечернее время. Кроме того, совсем рядом море, отличный водный комплекс. Много косметических
                  24 апреля 2014
                  K Katyaбыл(а) здесь в июле 2012
                  • 9 отлично
                    Поездка с другом в Венгрию Мы с другом учились в одном универе, и вот он мне как-то предложил поехать в Венгрию. Я конечно не стала отказываться и быстро собрала чемоданы. Мы решили остановиться в гостинице Ханджес Пелион, и думаю, что с выбором не прогадали. В гостинице можно очень хорошо отдохнуть, а также повеселиться. Я ходила на все процедуры для кожи, которые только можно было посетить. Некоторые процедуры очень приятные, но большинство из них нужно оплачивать дополнительно. Мне было неудобно таскать за собой везде кошелек,
                    22 апреля 2014
                    В Валентинабыл(а) здесь в октябре 2012

                    Вопросы о Балатоне

                    tabbar_no_yes
                    Быстрый переход наверх