8 отзывов туристов о Драгобрате

Драгобрат Украина
Отзывы туристов о Драгобрате на «Тонкостях туризма»: мнения, рассказы о поездках, советы и рекомендации.
Драгобрат
9.1
отлично
8
  • 10 великолепно
    Удивительный , домашний отель в чудном месте силы
    Гостевой дом Садыба Мальва Драгобрат Украина Дуже затишний , гостинний, домашній отель у мальовничому місці Сили. Чистісеньке повітря повне Прани. Номера нові, затишні, чисті, дуже теплі у номері свій бойлер і гаряча вода завжди. З крана тече чиста, джерельна Карпатська вода. Готель видовий, з вікна чудові краєвиди гір Карпат. Гостинні , привітні хазяї. Вихід з готелю прямо на лижну трассу в 50 метрах крісельний підїемник Карпатська Чайка. Проживання в отелі з 2-х разовим харчуванням, готують дуже смачно, можна замовити по бажанню обід. Відпочивали з дітьми на Різдво, бачили аутентичних місцевих колядників. Поряд з готелем ходили у сауну і чани. Відпочили чудово, дуже задоволені готелем і обслуговуванням. Трансфер з Ясенів до підножжя готелю як замовите водію, до готелю піднятися 20 метрів. Поруч з готелем бар і прокат снаряддя все близько і зручно. Для сімейного відпочинку рекомендую.
    25 января 2022
    f fortuna_21был(а) здесь в январе 2022
    • 9 отлично
      Шикарная природа и чистейший воздух
      Очень хороших горный курорт. Дважды отдыхали здесь с детьми. Один раз зимой и повторно приехали уже летом. Природа здесь восхитительна. В отличие от Буковеля, здесь намного уютней и спокойнее. Лыжные трассы не перегружены, что для нас очень важно, цены по сравнению с многими другими курортами тоже вполне адекватны. Во всяком случае в отеле Большая медведица, где мы останавливались. А летом здесь не сезон, поэтому получилось еще дешевле, а удовольствия от отдыха больше :) Летом мы брали на прокат велосипеды и катались по горным тропам через лес, к озерам. Рекомендую всем любителям отдыха на воздухе.
      10 мая 2019
      Тут хорошо:
      • кататься на горных лыжах
      X Xaleksбыл(а) здесь в августе 2018
      • 4 ниже среднего
        Выбрали отель так как в
        Гостевой дом Садыба Мальва Драгобрат Украина большинстве других не было мест уже, а принципиально важно была все таки близость к подьемникам, и с этим стоит сказать не прогадали, пожалуй один из не многих реальных плюсов. Еще одним таковым было отношение персонала, милейшие женщины. Дальше сплошные недостатки: ужасная звукоизоляция, если кто то играет в теннис настольный (1 этаж) или сидит компанией на кухне, готовьтесь все это пропускать через свои уши, за соседние номера молчу. Кухня средне, все очень и очень экономно, к повару нет претензий а вот экономия на продовольствах наблюдается жуткая. И самое интересное!! готовьтесь выселяться с номера в 9:00 и ни часом позже, а если все таки решитесь задержаться до 11-12 (время выселения всех адекватных приличных отелей), будьте готовы платить за каждый час - 60 грн.!
        20 февраля 2018
        Sergey Serdyukбыл(а) здесь в феврале 2018
        • 10 великолепно
          Мечта сноубордистов и лыжников
          Драгобрат с каждым годом меняется. Подъемников становится все больше, инфраструктура постепенно развивается. Радует, что цены пока не такие высокие, как на Буковели. Пообедать в колыбе (кафе такое) можно за 50 гривен, прокат снаряжения 70-100 гривен за день, проживание в среднем - 80-150 гривен с человека.
          В этом году останавливались в небольшом отеле "У Ступаря". Расположение идеальное - выходишь из номера и сразу на лыжне.
          А вот доехать из Ясиней до Драгобрата все так же непросто.
          25 октября 2013
          Говерла туман
          Тут хорошо:
          • кататься на горных лыжах
          M Milongaбыл(а) здесь в ноябре 2012
          • 10 великолепно
            Шикарно красивое место, инфраструктура слабенькая
            Места здесь очень красивые, прямо дух захватывает, особенно если наблюдать за горами рано утром или на закате. Снега много, поэтому пушками не пользовались ни разу за время нашего пребывания там. Я лыжник еще тот, поэтому на самой простой трассе пыталась каждый день скатиться по несколько раз. Понравилось.
            А вот что не понравилось,это местная гостиница с таким же названием, как курорт. С таким отношением кук у персонала к приезжим, скоро они лишаться всех постояльцев. Горячей воды почти не бывает,
            16 октября 2013
            Д Даринабыл(а) здесь в январе 2013
            2
            • 10 великолепно
              Красотища и холод
              В отличии от большинства моих друзей, которые приехали сюда кататься на лыжах, я приехала полюбоваться горами и природой, так как кататься не умела. Остановились в гостинице "Драгобрат", а точнее в котеджах от этой гостиницы. В номере не было ни холодильника, ни даже элементарного чайник, о чем было изначально заявлено. Душ - это не для слабонервных, мало того, что протекал, так еще и выдавал либо кипяток, либо ледяную воду, совместить не удавалось. А вот питание было шикарное или это мы
              09 октября 2013
              П Полинкабыл(а) здесь в январе 2012
              • 10 великолепно
                Осенний релакс
                В урочище Драгобрат приезжают кататься зимой на лыжах. Но это замечательное место для отдыха в любое время года. Мы отдыхали осенью. В лесу собирали белые грибы, в колыбах (это такие кафе шестиугольные в Закарпатье) ели местную горную форель, совершили восхождение на самую высокую гору украинских Карпат - Говерлу, собирали у ее подножия бруснику и голубику.
                Стоимость еды в колыбах приятно радует. Готовят местные хозяйки вкусно, много и с удовольствием. Часто посетителей угощают апперетивом - наливками
                09 октября 2013
                Центр Европы Говерла
                Тут хорошо:
                • лечиться и снимать стресс
                • отдыхать индивидуально
                • путешествовать на автомобиле
                L Len_Chikбыл(а) здесь в сентябре 2013
                • 10 великолепно
                  Зимой и летом одним цветом
                  На Драгобрате хорошо летом. Подъемники не работают, людей мало, грибов и ягод много. Хорошо на Драгобрате зимой - снег лежит долго, даже когда на Буковели уже все тает, здесь еще вовсю катаются на лыжах. Добраться сложно, конечно. Горная дорога достаточно сложная, не любая машина доедет до урочища. Проще оставить машину в поселке внизу, в Ясинях. Там же можно договориться с водителем УАЗика. Он пройдет в любую погоду к урочищу, да и местным водителям привычна дорога, когда с одной стороны гора, а
                  02 сентября 2013
                  Грибы Карпаты Колыба
                  Тут хорошо:
                  • кататься на горных лыжах
                  A Alekh-poбыл(а) здесь в сентябре 2013

                  Вопросы об Украине

                  tabbar_no_yes
                  Быстрый переход наверх