5 отзывов туристов о Панормо

Традиционная прибрежная деревня Панормо, Ретимно, Крит, Греция
Gatsi, iStock
Отзывы туристов о Панормо на «Тонкостях туризма»: мнения, рассказы о поездках, советы и рекомендации.
Панормо
9.0
отлично
4
  • Неприемлемое поведение сотрудника отеля! Все 10 дней, которые мы провели в отеле прошли просто отлично, прекрасная природа, ухоженная территория, отличны ресторан и персонал...НО...в последний день это было перечеркнуто просто вопиющим и неприемлемым общением с нами одного сотрудника персонала, а именно Front Desk менеджера, который работал вечером 20 мая 2019 г., имя свое он называть отказался, сфотографировать имя было запрещено с бейджа, удалось прочитать, Giorgos, данному лицу около 50-60 лет.
    Мы пришли вечером оплатить налог, поскольку
    25 мая 2019
    N Nataliaбыл(а) здесь в мае 2019
    4
    • 9 отлично
      Вдвоем в Панормо В Панормо мы поехали только вдвоем с моим любимым человеком. Меня довольно достали шумные и наглые туристы, которые не хотят отдыхать цивилизовано и другим не дают. В греческом отеле Iberostar мы провели пять дней, но и этого хватило, чтобы понять атмосферу отеля. Не скажу, что в отеле очень тихо, туристов тут хватает, особенно если учесть, что территория представляет собой совмещенную часть с другими отелями. Все же русских туристов гораздо меньше, а больше отдыхает европейцев. Зато из номера открывается
      07 мая 2014
      A Alexбыл(а) здесь в марте 2014
      1
      • 8 хорошо
        Неплохо, но можно лучше В позапрошлом году отдыхали в этом отеле. Надо сказать, что от тех фотографий, которые опубликованы на сайта, он отличается, причем не в лучшую сторону. После того, как зашли в холл увидели малость пожухшую штукатурку, апшерпанную мебель.

        Дошли до номера. Там дела обстояли гораздо лучше. Если не считать ЭЛТ-телевизора, то тройка твердая! Большой плюс – кровать с водяным матрасом. Замечательная штука, нажимаешь на кнопку и… балдеешь.

        Другой плюс – полный бар напитков. Причем в меню как безалкогольные, так и алкогольные. Рядом с баром стоял небольшой холодильник, в котором находился свежий лед.

        Вторая комната объединяет гостиную и кухню. В холодильнике ничего съедобного, однако, завтрак/обед можно заказать в номер. Стоит это дорого мы услугой не пользовались. Обедали внизу. Обеды не самые разнообразные, но сытные и вкусные. Рядом с отелем есть небольшая кафешка, но есть там не рекомендую, цены хоть и не слишком кусачие, но на вкус закусь не особо...

        21 апреля 2014
        1 2 3
        S Seatlбыл(а) здесь в июне 2012
        • 10 великолепно
          Крит - родина богов Хотелось тихого и спокойного отдыха вдали от толп туристов, поэтому и выбрали этот отель. Выбор себя полностью оправдал. Отель расположен вдали от городков и туристических троп. Территория отеля огромна и фактически включает в себя 3 отеля сети Iberostar: Panorama, Mare и Marine. Чтобы обойти всю территорию, понадобится полдня, неплохая тренировка. Территория зеленая, ухоженная, с множеством живописных тропинок с которых открываются отличные виды на море и побережье Крита. Чужих людей на территории
          27 января 2014
          V Valeryбыл(а) здесь в сентябре 2012
          • 9 отлично
            Панормо- уютный маленький городок с набережной и кафешками В Греции до этого бывать не приходилось. Друзья посоветовали для начала поехать на Крит. Отель нашли рядом с Панормо (Sensimar Royal Blue Resort & Spa)
            До Панормо от отеля ходил паравозик за пару евро, ехать минут 10-15 всего, поэтому ездили туда гулять частенько.

            Находится Панормо (если смотреть по карте) - практически посередине северного побережья Крита. То есть: в левом конца острова - Ханья (там аэропорт), в правой конце острова - Ираклион (там тоже аэропорт). Чуть левее середины северного

            07 ноября 2013
            Тут хорошо:
            • ездить по экскурсиям
            t travelalexбыл(а) здесь в июле 2013

            Вопросы о Греции

            tabbar_no_yes
            Быстрый переход наверх