4 отзыва туристов о Пардубице
- Отзыв о регионеПардубицеОтель Золотая щука Отель Zlata Stika был выбран нами не случайно. Мы ехали болеть за любимую футбольную команду, а отель расположен как раз в пяти минутах ходьбы от знаменитого Пардубицкого стадиона. Старый город и замок тоже недалеко. Общественный транспорт рядом: остановка трамвая недалеко от отеля. Но мы везде ходили пешком, городок небольшой и все близко.
Отель для своих трех звезд выглядит вполне достойно. Номера и обслуживание порадовали. В нашем номере были две отдельные кровати, стулья, стол, мини-бар. Сан.узел29 ноября 2013Тут хорошо:- ездить по экскурсиям
- Отзыв о регионеПардубицеПардубицкие пряники Поездку в этот город мы начали планировать после того, как нас угостили Пардубицким пряником. Это было целое произведение искусств. Расписной домик из ароматного теста с какими-то специями покорил всех. И вот мы в Чехии. Их аэропорта в Пардубицах до исторической части города проще добраться на такси. Это обойдется в 150-200 крон. Пешеходные центральный улицы города чистые и ухоженные. Белоснежный замок расположен практически в центре города. В помещениях замка расположены музеи, в галереях устраивают28 ноября 2013Тут хорошо:
- ездить по экскурсиям
1 - Отзыв о регионеПардубицеЗолотая осень в Чехии Небольшой чешский городок Пардубице очень уютный и совсем домашний. По сравнению с шумной туристической Прагой – очень комфортный и недорогой. Мы останавливались в отеле в центре города (три звезды), который в Праге стоил бы в два раза дороже. Городские улицы все в брусчатке, крыши зданий классические для Чехии – терракотовые. В центре города роскошная Пардубицкая пивоварня, в которой варят отменный портер. Жаль, нас не пустили на экскурсию по заводу, потому что ее надо было заказывать заранее.26 ноября 2013Тут хорошо:
- ездить по экскурсиям
1 - Отзыв о регионеПардубицеПардубице - культурная столица Чехии Пардубице по праву можно назвать культурной столицей Чехии. По числу фестивалей, конкурсов и соревнований этому городу нет равных. Мне посчастливилось жить в этом прекрасном чистом городе почти неделю. Каждый четный год здесь проходит международный фестиваль хорового пения IFAS. Это настоящее событие для города, оно собирает самых известных музыкантов и композиторов не только Чехии, но и США, Польши, Эстонии и других стран. В перерывах между концертами мы изучали достопримечательности. Увидеть всю17 июля 2013Тут хорошо:
- ездить по экскурсиям
2