13 отзывов туристов о Поляне
- Отзыв о регионеПолянаОтдых в Поляне- осторожно! Мой печальный отдых в январе 2019 года. Предостерегаю людей с хроническими заболеваниями типа: астма, ХОЗЛ, гипертония и больные почки- несколько раз хорощенько подумать, прежде чем сюда ехать. Поляна и Свалява - это высокогорные районы. Местные жители получают надбавку за проживание в высокогорье. Для них эта местность дом родной, они здесь родились, а мы приезжаем из 150 метров над уровнем моря. Здесь высокая влажность и 400 + метров над уровнем моря и выше. 3-го января мы поехали на экскурсию24 мая 2020Тут хорошо:
- ездить по экскурсиям
- кататься на горных лыжах
- фотографировать все подряд
4 - Отзыв о регионеПолянаНе очень, Пилипец лучше Ничего хорошего. По сравнению с Пилипец тут людно, дорого и отношение никакое. В Пилипец был просто рай горы, водопад, подъемник, машин и людей почти нет. Приехали сюда, отношение маляр сразу видно к городским как к дойной корове. Такси дорого, еда дорого, бассейн дорого. Только если вы на машине, может понравится если ездить самому на экскурсии. В самой Поляне кроме воды и пенсионеров ничего хорошего30 августа 20193
- Отзыв о регионеПолянаДаже в октябре можно здорово отдохнуть всей семьёй! Выбирайте Поляну в Закарпатье! По причине сезонной летней занятости в 2016 году пришлось планировать семейный отдых в октябре, как говорится «ни туда - ни сюда», - и море уже холодное, и снег в горах ещё не выпал. На одном из сайтов-купонаторов попалось на глаза весьма заманчивое по цене предложение – отдохнуть по высшему классу на закарпатском курорте Поляна в частном отеле «Фантазия». И мы рискнули. Конечно, готовились к разному, на обещанные 4 звезды не очень рассчитывали, больше впечатлили фотографии присущей региону окружающей25 января 2017Тут хорошо:
- ездить по экскурсиям
- лечиться и снимать стресс
- отдыхать детям и молодежи
- заниматься активным отдыхом
- охотиться и рыбачить
- отдыхать на озерах и реках
- фотографировать все подряд
4 - Отзыв о регионеПолянаСпокойный отдых в живописном поселке в горах В Поляне мы отдыхали неделю, жили в комплексе «Срибный водограй», на территории которого есть собственный бювет. За номер «Классик» платили 730 гривен в сутки, но в небольших пансионатах можно найти номера подешевле, за 450-500 гривен.Центром поселка является площадь возле санатория «Солнечное Закарпатье», где расположены сувенирные лавки, магазинчики и несколько кафе (мы часто обедали в кафе «Фуршет» — недорого, за 60-70 гривен можно плотно пообедать вдвоем, и порции большие). Там же расположен17 сентября 2016Тут хорошо:
- ездить по экскурсиям
- лечиться и снимать стресс
- отдыхать индивидуально
- отдыхать пожилым
- Отзыв о регионеПолянасанаторий "Квитка Полонини" - жемчужина Поляны Какой же многоликий отдых в Закарпатье. Множество замков, древних зданий,а главное курортов. Недаром Закарпатье называют маленькой Швейцарией. Отдыхая этим летом в этом удивительном крае, мы посетили санаторий «Квитка Полонини» который находиться в нескольких километрах от села Поляна.
Кратко перечисляя главные достопримечательности, выделю следующие: это большая территория с двумя паркингами, 2 комплекса для поселения с множеством оздоровительных процедур, летняя площадка для тенниса, футбола,29 ноября 2013Тут хорошо:- кататься на горных лыжах
- лечиться и снимать стресс
- отдыхать на озерах и реках
- отдыхать пожилым
- Отзыв о регионеПолянаТут хорошо:
- лечиться и снимать стресс
- Отзыв о регионеПолянаЕхать за грибами надо в Закарпатье Поехать в Закарпатье можно в любое время года. Но осень - это в прямом смысле золотая пора! Такое количество белых грибов в лесу мы видели первый раз. Лес здесь везде и грибы тоже. И большое количество разной целебной минеральной воды. Мы жили в частном коттедже в Поляне. Жилья здесь много, коттеджи построены новенькие, есть старые санатории еще времен Союза. Хозяева, у которых мы снимали жилье, на личном микроавтобусе ежедневно организовывали замечательные познавательные поездки. Мы были на горном22 ноября 2013Тут хорошо:
- лечиться и снимать стресс
1 - Отзыв о регионеПолянаТут хорошо:
- лечиться и снимать стресс
1 - Отзыв о регионеПолянаЗдесь жили австрийские аристократы Поехать "на воды" в Карловы Вары в этом году не вышло, поэтому в этом году было решено подлечиться закарпатской минералкой. Пить воду из бутылки и из источника - две большие разницы. Минерализованная природой вода творит чудеса с организмом, добавляет сил и энергии. Мы с удовольствием пили "Поляну Купель", "Квасову Поляну", "Лужанскую", "Карпатскую-5". Здоровый организм сложно удержать на одном месте, поэтому все окрестности Поляны были нами обхожены,21 ноября 2013Тут хорошо:
- лечиться и снимать стресс
- Отзыв о регионеПолянаПолянские окрестности Поляна - замечательное место для отдыха, восстановления и лечения, тем более, что в округе есть столько замечательных мест. Среди них и санаторий "Карпаты" с дворцом австрийских графов Шенбруннов, высившийся здесь ещё с 18 столетия. Тут, в саду, можно увидеть великолепное озеро, выполненное специально на заказ в форме Австро-Венгерской империи. На территории сада можно попробовать "водички молодости", как нам рассказали, чтобы оставаться вечно молодым - традиционная легенда подобных07 ноября 2013
- 1
- 2