3 отзыва туристов о Санта-Сусанне

Санта-Сусанна
Отзывы туристов о Санта-Сусанне на «Тонкостях туризма»: мнения, рассказы о поездках, советы и рекомендации.
Санта-Сусанна
10.0
великолепно
2
  • 10 великолепно
    В конце туристического сезона, отдых в Санта Сусанне очень порадовал.
    Отдыхали в конце октября. Погода была уже разная, от 19 градусов в пасмурные дни до 25 градусов в солнечные. Пляжный сезон уже был закрыт, но в бассейнах в солнечные дни еще можно было купаться.
    Санта Сусанна - маленький курортный городок по ходу электрички в Барселону. Вдоль моря только отели, а вот поселение местных жителей находится на довольно крутой горе. Но больше напоминает дачи. Предприняли подъём на эту гору и почти все дома были закрыты. Любопытно, как они вообще на такой горе их умудрились
    22 мая 2018
    Тут хорошо:
    • купаться-загорать на пляже
    L Lena Boбыл(а) здесь в октябре 2016
    2
    • Отдых в Санта Сусанне
      Везде слышна русская речь, полно отдыхающих из России. Отдыхала с внучками 3 и 5 лет, на море были проблемы с купанием детей, почти сразу от берега глубоко, и детям невозможно самим поплескаться в воде. Песок тоже очень крупный, с камешками, больно ногам без обуви.. А так нормально, в отеле шведский стол- кормят на "убой"
      18 июля 2014
      Е Еленабыл(а) здесь в июле 2014
      5
      • 10 великолепно
        Пеший туризм в Санта-Сусанну
        В городке под звучным названием Санта-Сусанна я оказалась случайно. Отдыхала в Мальград-де-Маре и как, собственно, большинство туристов по вечерам совершала променажи по городку, магазинам, сувенирным лавкам и сама, того не зная, забрела в Санта-Сусанну. В Испании один город сразу же «перетекает» в другой. У нас такого нет.
        Санта-Сусанна ничем не отличался по инфраструктуре от любого другого города на средиземноморском побережье Испании, поэтому видимо я не заметила, как и когда перешла границу.
        Здесь
        25 октября 2013
        В одном из многочисленных кафе Сувенирный магазин Уникальные природные формы Сувенирный магазин
        L Lera1_15был(а) здесь в июле 2011
        2

        Вопросы об Испании

        tabbar_no_yes
        Быстрый переход наверх