Погода в Шардже в сентябре
- Днем+38 °
- Ночью+25 °
- Воды+27 °
Сентябрь в Шардже — начало постепенного снижения летней жары. Средняя температура воздуха составляет около +38 °C. Ночью — около +28...+30 °C. Температура воды в Персидском заливе остается очень приятной для купания — около +32...+33 °C. Осадков в сентябре по-прежнему выпадает очень мало, но вероятность кратковременных дождей возрастает по сравнению с летними месяцами.
Среди достопримечательностей, которые стоит посетить, обязательны: Музей исламской цивилизации, впечатляющий своими экспонатами; Музей наследия Шарджи, раскрывающий историю и культуру эмирата; мечеть Аль-Нур, что известна своей архитектурой и богатым убранством.
Любителям необычных мест рекомендуем обратить внимание на Мечеть короля Фейсала, впечатляющую своими размерами и архитектурными решениями, или на район Аль-Джазира, с традиционными домами и узкими улочками.
Туры с гарантированными вылетами из Москвы и регионов
Рас-эль-Хайма • Аджман • Фуджейра
Собственная принимающая компания: отели на мгновенном подтверждении, экскурсии, билеты на выставки и концерты, поддержка 24/7, акции.
Ежедневные акции и предложения дня
Регулярные рейсы а/к Emirates по специальным тарифам
Собственная принимающая компания в Дубае
Блоки мест на прямых рейсах в ОАЭ из Москвы и регионов.
Дубай от 105 966 руб. — отдых на лучших пляжах, премиальные отели и яркие впечатления круглый год.
Вылеты из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Казани, Уфы, Новосибирска, Минеральных Вод, Самары и Сочи.
Собственная принимающая компания: отели с мгновенным подтверждением, экскурсии, трансферы, поддержка 24/7














