Ташкент в апреле, 4 отзыва

  • Добрый день.Экскурсия была великолепна,гид профессионал
    с большой буквы.Было интересно и весело
    06 апреля 2023
    Э Элеонора Крюковабыл(а) здесь в апреле 2023
    • 1 ужасно
      Отвратительное место
      Отвратительный аэропорт, мало мест в зале ожидания. На табло с информацией в «чистой зоне» зачем-то указывают номера стоек, где проходит регистрация, но не номер выхода. Л - логика. Скотское отношение к пассажирам. Миллион досмотров, грязные ленты. Унизительное, непонятно чем мотивированное общупывание.
      01 мая 2022
      j july_khбыл(а) здесь в апреле 2022
      14
      • 1 ужасно
        Будьте готовы оставить наборы для ногтей персоналу и пройти 3 досмотра подряд
        К аэропорту нельз, подьехать бесплатно, поэтому таксисты высадят вас у шлагбаума, а дальше придется идти пешком. Сначала вас проверят возле аэропорта, потом ещё 2 раза в самом аэропорту. Заставят вытащить ноутбук и заберут наборы для ногтей. Даже если вы в шлепках, вас заставят раззуться.
        12 апреля 2021
        m molot406был(а) здесь в апреле 2021
        7
        • 3 плохо
          Вне всяких сомнений - в в Средней Азии! Наслаждайтесь!
          Полагаю, небезызвестный факт, что Ташкент – это Средняя Азия. Попадая в Ташкентский аэропорт сомнений не остается – вы – в Средней Азии. Маленький, грязный, тесный, душный, список можно продолжать дальше. Кто знаком со спецификой данного региона, меня поймет. Все очень замызганное, мусор валяется прямо под ногами, причем не просто фантики, а куски картона и каких-то коробок, видимо остатки упаковок от товаров, которые везут шопники. На сиденья нет абсолютно никакого желания садиться, слишком уж они
          23 июня 2014
          M Marina Vesnesбыл(а) здесь в апреле 2013
          11
          • Madd Demon 05 мая 2021
            Понимаю, вам не понравился аэропорт, но зачем при этом распространять негативные стереотипы про Среднюю Азию? Судя по всему, для вас "грязно и душно" это синонимично со "Средней Азией", а "чисто и просторно" с "Европой"? Не забывайте, что грязь, мусор и духота есть и были везде где есть люди, и в Азии, и в Европе, и в России, и пожалуй, задумайтесь о том, что ваш отзыв раскрывает не только объект о котором вы пишете, но и вас самих.

            С уважением, человек из Средней Азии.

        Погода в Ташкенте в апреле

        • Солнечных дней24
        • Осадки16 мм, мало
        • Ветер2.2 м/с, легкий
        • Световой день12:42

        Вопросы о Ташкенте

        tabbar_no_yes
        Быстрый переход наверх