Тбилиси в апреле, 31 отзыв — страница 2

  • Отличная Экскурсия. Лидия с водителем
    приехали точно ко времени, на комфортной машине и сразу погрузили нас в историю Грузии и Тбилиси. Мы не заметили как пролетели 8 часов и детям 16 и 8 лет было интересно, они не разу не пожаловались, что устали или голодны, а это лучший показатель их заинтересованности.
    26 марта 2019
    E Elena
    1
    • Экскурсию провела гид Ната. Мы
      остались очень довольны, было очень интересно и познавательно. Осталась масса положительных эмоций. Очень советуем!
      24 марта 2019
      Е Елена
      • Здравствуйте всем! Хочется поделиться впечатлением
        от замечательной, очень познавательно, интересной экскурсии!!! Мы влюбились в Грузию, жаль что у нас было совсем мало времени. Мечтаем вернуться в Грузию, теперь уже на более длительный отпуск. Огромное Вам спасибо! И всего доброго!
        20 марта 2019
        Е Елена
        • Приветствую всех кто изъявил желание
          посетить Грузию. Меня зовут Владимир. С женой отдыхали в Грузии с 11 по 15 марта 2019г. Оценили преимущество индивидуальных экскурсий. Два великолепных дня провели в компании гида Лидии. Масса впечатлений. Хотите узнать историю Грузии и посмотреть ее достопримечательности рекомендуем воспользоваться услугами гида Лидии.
          13 марта 2019
          V Vladimir
          • Замечательная экскурсия от Лидии! Все
            правда,, что пишут об этом особенном гиде на сайте! Это действительно потрясающее знание истории Грузии, тех мест, где нам посчастливилось побывать! К сожалению мы не смогли проехать к Казбеку и даже не доехали до арки Дружбы, т.к. погода испортилась, дорогу перемело и ее закрыли. Но наши новые друзья Лидия и Гиа постарались найти для нас обзорную площадку для фотографирования в Гудаури, где мы смогли сделать пару замечательных фото! На всем нашем пути нас сопоовождали интересные истории и доброжелательность Лидии. Нас завезли в очень хорошее кафе, чтобы мы смогли отведать несколько наивкуснейших грузинских блюд. Все удалось! Совершенно точно я могу рекомендовать эту экскурсию к посещению!
            07 марта 2019
            Е Елена
            • Экскурсия с Лидией приятно удивила
              нас ее знаниями о истоках грузинской веры и истории страны. Ее любезность и внимательность согревала в прохладный день в горах. Ну и конечно великолепные виды поражают.
              04 марта 2019
              П Павел
              • Экскурсия Казбек и Мцхета –
                места красоты и силы. Действительно красота. Теперь обязательно нужно вернуться туда летом. К сожалению Казбек скрылся от нас в тумане....и свои вершины нам не показал. В Гергетский храм св. Троицы мы тоже не попали из-за снега, но Лидия нас предупреждала что такое может быть. Лидия прекрасный гид, огромное количество интересной информации мы получили. Отдельное спасибо и привет Гие.
                10 февраля 2019
                А Алена
                • Экскурсия очень интересная, насыщенная и
                  калоритная. Гид просто талантлив от Бога. На протяжении всей экскурсии Лидия рассказывала нам познавательные истории, которые мы слушали затаив дыхание. Наше путешествие промчалось в одно мгновение и очень не хотелось расставаться. За столь короткое время мы увидели замечательные и незабываемые места. Чего только стоит город любви Сигнахи!!! Он ни с чем не сравним!!!!!!! Поразило и оставило на всегда свой отпечаток в нашей памяти святое место - Женский монастырь «Бодбе». Это все заставляет вернуться в Грузию еще не один раз)))
                  04 февраля 2019
                  Е Елена
                  • Все отлично: и погода, и
                    природа, и вино... Да-да! Ведь если вы не были в Кахетии - значит вы не пили вина!
                    Только здесь можно поесть свежеиспеченный кахетинский хлеб прямо из тандыра и выпить настоящее грузинское вино с вкуснейшим домашним сыром. А если кто-то хочет погорячее, то здесь Вам предложат настоящую чачу с ароматным шашлыком.
                    Большое спасибо Лидии за интересную экскурсионную программу!
                    Это действительно уникальный авторский маршрут, дающий возможность познать прекрасный уголок Грузии: увидеть заснеженные кавказские горы и бескрайние виноградники у их подножия, полюбоваться стройными кипарисами, упирающимися прямо в небо, прикоснуться к христианским ценностям, совершить омовение в источнике святой Нино и поклониться ее могиле.
                    Всем рекомендую эту экскурсию!
                    Элла. Краснодар
                    04 января 2019
                    Э Элла
                    • Огромнейшее спасибо супер гиду Лидии!
                      Экскурсия началась 1 января ровно в 10 утра как мы и договорились. Отдельное спасибо Георгию за аккуратное и безопасное вождение автомобиля по горной и скользкой дороге. Создалось впечатление, что мы поехали посмотреть Грузию с близкими друзьями. Очень интересно и неутомительно!
                      01 января 2019
                      И Ирина