Хургада в октябре, 17 отзывов
- Отзыв о регионеХургадаМой отдых в Mirage Bay Хургада: честный рассказ туриста об отеле с плохим рейтингом Привет всем! Меня зовут Наталья, мне 35 лет, я из Москвы, работаю менеджером. В прошлом месяце мы с мужем выбрались в отпуск — первый за два года! Решили полететь в Египет, в Хургаду, потому что хотелось тепла, моря и чтобы не слишком дорого.Расскажу подробно о нашем опыте в отеле Mirage Bay Resort & Aquapark (он же бывший Lillyland). Мы отдыхали 9 дней.Как мы выбирали и покупали тур
Бюджет был ограничен — не больше 200 тысяч на двоих за неделю. Я часами сидела на сайтах туроператоров, читала28 октября 20252 - Отзыв о регионеХургадаНемного не то, что ожидали Это была наша долгожданная поездка на отдых всей семьей: я, мой муж и двое детей. Отель Grand Waterwold Makadi мы выбирали через интернет; тур на четверых обошелся в 386 000 рублей. Мы также рассматривали отель Titanic Beach Spa & Aqua Park, но там был заход в море с понтона, и мы побоялись не уследить за детьми.Свой маршрут мы начали 09.10.2024 из аэропорта Шереметьево в городе Москве. Прилетели в аэропорт Хургады вечером, трансфер уже был подан, примерно в 16:40 поехали в отель. Мы пребывали15 октября 2025Тут хорошо:
- купаться-загорать на пляже
- заниматься активным отдыхом
- фотографировать все подряд
1 - Отзыв о регионеХургадаОтзыв о Regina Swiss Inn Resort 4* в Хургаде 2025 Хочу поделиться своим свежим опытом отдыха в отеле Regina Swiss Inn Resort 4* в Хургаде. Мы с мужем и двумя детьми (сыну 8 лет, дочке 6) решили слетать в Египет в конце сентября — начале октября 2025 года, чтобы поймать последние теплые деньки перед осенней хандрой в Москве. Вылетели мы из Домодедово.Мы искали что-то недорогое, но с аквапарком для детей, собственным пляжем и системой «все включено», потому что с малышами не хотелось заморачиваться с едой и развлечениями. Отзывы в интернете за06 октября 20253
- Отзыв о регионеХургадаВ Шарм из Минска: Albatros Palase 5* в октябре Стараемся с мужем каждый год съездить или слетать отдохнуть на море, так сказать получить моральную перезагрузку. В этом году исключения не делали и за три месяца до вылета обратились в проверенную нами туристическую фирму. Только как всегда возникали вопросы: «А куда лететь? В какую страну? Какой курорт? Что мы хотим получить от отдыха?» Менеджер помогла и в этот раз посоветовала нам хорошую, относительно недорогую 5, причем все самое необходимое там было.
Выбор свой сделали на Египте курорт Хургада25 декабря 20231 - Отзыв о регионеХургадаНеделя в новом отеле Serry Beach Resort В октябре 2023 года я с семьей отправилась в Египет.
Поездка изначально не планировалась, но в очередной раз, пролистывая соцсети, мне случайно попалась реклама открытия нового отеля в Хургаде.
Просмотрев фотографии и вдохновившись обстановкой, системой all-inclusive и обещанной ценой, я связалась с туроператором.
Для 3 взрослых путёвка обошлась в 274 000 рублей.
Отдыхом остались крайне довольны все. Этот отель создан для «пассивного» времяпровождения. Если вы любите вкусно и разнообразно поесть,09 декабря 20231 - Отзыв о регионеХургадаРискнули в Египет за 72 000 руб, Sand Beach 3* Хургада Мы с супругой не из тех туристов, кто отдыхает не по средствам или берет туры в кредит или откладывает.
Считаю, что отпуск не должен стоить больше чем одна зарплата. Были лучшие времена и мы могли позволить себе Доминикану, Кубу, Таиланд. Сейчас уже не можем, такой период, я этого не стыжусь.
Выбирали между Египтом и Турцией, но хотелось тепла, поэтому остановились на стране фараонов.Бюджетные отели мы повидали в жизни, и в Краснодарском крае и в Европе. Египетскими “трешками” нас тоже не напугать.27 октября 20224 - Отзыв о регионеХургадакрасивая лагуна Sunny Days el Palacio Отдыхала в Sunny days el Palacio/Отель конечно старый, но имеет красивейшшую лагуну, этим самым привлекая туриста. По моим наблюдениям, здесь всегда большая заполняемость, также во время школьных каникул полным полно местного населения.Для такого количества туристов главный ресторан явно мал по размерам, что и создаёт постоянные очереди за едой, тоже можно и сказать о главном бассейнеЮ если отдыхают местные, вам туда не влесть. Лучше уже на пляж, но там опять проблемка - это нехватка шезлонгов.Приходилось14 октября 2022Тут хорошо:
- купаться-загорать на пляже
4 - Отзыв о регионеХургадаНовый отель в Хургаде Xanadu Makadi Bay, не ведитесь на бюджетные предложения, не все так идеально, как написано на сайте! Мы покупали тур за месяц до вылета. Цены были очень низкие, я даже удивилась, отель совсем новый, а тур на неделю на двоих взрослых стоил 132 000 руб. (Покупали в августе 2022). Отзывов в интернете практически не было, так как отель совсем недавно открылся. Т. е это не старый отель с реновацией, это абсолютно новый, с нуля построенный отель который… еще не достроен. Да! Отель работает не в полную силу, в некоторых корпусах идет отделка! А нас, как отдыхающих об это никто не предупредил!
Менеджер03 октября 20225 - Отзыв о регионеХургадаУжасы отдыха в Хургаде Otium pyramisa Sahl Hashish ОТЕЛЬ УЖАСНЫЙ, ТРИ ЗВЕЗДЫ.Номера- старая мебель во втором корпусе, сломанная сантехника. Нас поселили сначала во второй корпус, но после возмущений предоставили номер в первом корпусе, типа с ремонтом. Сантехника в ужасном состоянии, плесень, в номере грязь, постельное белье мягко сказать не очень белое, полотенца в пятнах, уборка для вида, холодильник маленький, из мини бара только вода. Кондиционер работает не во всех номерах. Более нормальный корпус третий, там23 октября 20213
- Отзыв о регионеХургадаХургада, Zahabia шесть лет спустя. Здравствуйте. После перерыва в шесть лет я с женой снова полетели отдыхать в Египет и снова в наш отель Zahabia. Этот отель никогда не славился сервисом, да и сервис нам не нужен, в этом мы минималисты, кормят, поят - и хорошо. Но знаете, когда мы приехали оформляться на рецепшн, то после секундного замешательства к нам вышли два давно работающих отельера здороваться, обниматься! Прошло 6 лет, а нас с женой помнят! Это дорогого стоит!В целом отель остался таким же, исключением является снос здания22 октября 2021Тут хорошо:
- ездить по экскурсиям
- купаться-загорать на пляже
8-
И еще хочу добавить: очень тщательно готовьте багаж и ручную кладь при отправке домой. Вас самих и вашу кладь трижды будут трясти поштучно. Зажигалки отбирают без разговоров. Прощупывают в клади даже грязные трусы! В аэропорту очереди. Прежде чем заходить в "зону", посетите магазины, дьютик, кафешки, курильщики накуритесь на улице, после до самого прилета домой - не получится.
У меня отобрали подарочную зажигалку за 170 долларов! Забрать обратно трофей не удалось, хоть и устроил скандал. Русскоговорящих представителей в аэропорту не было! По прилету следует позвонить или прийти в агенство и указать претензию, чтобы говорили об особенностях вылета из Египта. Их ответ: ...а мы сами не знаем. Вот пусть знают и предупреждают вылетающих отдыхать в Египет.
Интересно, куда они будут девать ценные вещи, изьятые у туристов? -
неделю назад 10 коробков спичек забрали у меня из багажа. причем у жены эти же 10 коробков оставили. вот так вот, арабы...
- 1
- 2
Погода в Хургаде в октябре
- Солнечных дней30
- Осадки0 мм, сухо
- Ветер4.7 м/с, слабый
- Световой день11:06






























































































