Эксперты не видят других проблемных туроператоров на рынке

 

Руководитель Ростуризма Олег Сафонов заявил, что не видит проблем на рынке выездного туризма и призвал россиян не бояться обращаться к туроператорам за путевками.

Глава ведомства подчеркнул, что когда-то доля «Натали Турс» и закрывшегося туроператора DSBW на рынке была большой, но теперь она несущественна. У крупных же игроков, по словам Олега Сафонова, на данный момент все хорошо, в связи с чем Ростуризм призвал россиян покупать путевки у крупных успешных туроператоров.

Напомним, ранее исполнительный директор Ассоциации туроператоров РФ Майя Ломидзе сообщила, что путевки и билеты у «Натали Турс» приобрели около 10 000 россиян.

Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

Сейчас в Музее — уникальная образовательная выставка «ПУТЬ САМОЦВЕТА», призванная продемонстрировать, как минерал превращается в произведение ювелирного искусства. Вход свободный.

Вопросы о России

Также рекомендуем