Если вы здесь, значит вам интересно узнать, кто же вам подарит самое яркое воспоминание из Праги с любовью.
Меня зовут Виктория, и я ваш профессиональный и лицензированный гид в Праге. Мне 25 лет, и по образованию я «алхимик». Да-да, в Праге до сих пор проживают волшебники, чье призвание — делать мир лучше, дарить вам счастье и незабываемые впечатления от путешествия.
За три года работы с туристами я провела более 500 экскурсий и сделала счастливыми и влюбленными в Прагу более 2000 человек! Вместе мы исходили более 20 000 км и посвятили Праге более 2000 часов, а это почти полные три месяца счастья!
Вы приезжаете в Прагу, вашим самым главным ресурсом становится время. И только настоящий «алхимик» знает, как превратить время вспять. Сделать так, чтобы часы были потрачены с пользой, составить ваш идеальный маршрут, окунуться в пражское очарование, насладиться моментом и уехать обратно, чтобы обязательно вернуться снова!
Гуляя по Праге, мы поговорим о прекрасном вокруг, мы позволим Праге завораживать нас, заглянем в самые укромные закоулочки, окунемся в готическую и барочную Прагу. Вы узнаете о чешских реалиях от местных профессионалов, которые близко общаются с чехами и безумно влюблены в Прагу!
Именно поэтому я основала проект Prague with Love. Я хочу дарить вам Прагу с любовью и от всего сердца! Ведь не зря, приехав однажды в Прагу, вы навсегда влюбитесь в этот город. Все это потому, что Прага магически прекрасна, а по ночам тут до сих пор орудуют алхимики. И я вместе с ними!
С любовью из Праги,
Виктория, ваш Гид и АЛхимик
1 отзыв о гиде и экскурсиях
-
интересно, познавательно, увлекательно, дружелюбно Были всей семьей на индивидуальной экскурсии по Праге с экскурсоводом Викторией в июле 2018 года. Отличная погода, сказочная Прага, прекрасное настроение! Остались очень довольны экскурсией, было интересно всем: и десятилетней дочке и девочке-подростку и двум взрослым. В этом городе мы не первый раз, многое уже видели и знаем, поэтому Вика постаралась показать нам не самые известные места в Праге, а более потайные и от этого более интригующие достопримечательности. Она с легкостью и умением подчеркнуть02 октября 20182
-
Вера, благодарю вас за отзыв! До новых встреч!
-