Отель был построен в 1927 году. В распоряжении гостей 399 номеров. В фойе находится стойка регистрации. Большинство этажей обслуживается лифтом. Можно воспользоваться камерой хранения багажа и сейфом. WiFi в общественных зонах. Сотрудники туристического бюро с удовольствием помогут вам при организации туров и экскурсий. Людей с ограниченными возможностями ожидает целый ряд услуг и удобств. Ресторан, столовая, кафе и бар ждут посетителей. На территории отеля есть различные магазины. Прогулки по гостиничному парку поднимут настроение. Прибывшие на собственной машине могут пользоваться гаражом или парковкой. Отель предлагает многоязычный персонал, круглосуточную охрану, услуги няни, присмотр за детьми, прокат автомобилей, медицинский сервис, услуги трансфера, доставку еды в номер, прачечную и парикмахерскую. Предоставляются услуги бесплатно автобуса-шаттла. Есть прокат велосипедов для тех, кому захочется самостоятельно исследовать окрестности. Конференц-зона и бизнес-центр, оснащённые факсом и проектором, предлагают свои услуги.
Номера
Номера оснащены кондиционером воздуха, центральным отоплением и ванной комнатой. Есть номера с раздельными спальнями. Гости могут пользоваться сейфом и мини-баром. Вас порадует наличие холодильника. К вашим услугам утюг для брюк. Такие удобства, как доступ в интернет, телефон, телевизор, радио, проигрыватель CD-дисков и WiFi (бесплатно), гарантируют современный уровень комфорта. Вы также можете забронировать номера, адаптированные для кресел-колясок. Ванные комнаты оснащены душем и ванной. Фен, банные халаты и телефон создадут ощущение домашнего уюта. Для людей с ограниченными возможностями – номера с безбарьерными ванными комнатами. По желанию размещение в семейных номерах, в номерах для некурящих и в номерах для курящих.
Спорт и развлечения
В жаркие дни стоит освежиться в открытом бассейне, а в прохладные поплавать в крытом. На солнечной террасе – лежаки и зонтики. Снять стресс и повысить жизненный тонус поможет система гидромассажа. Для активных гостей – катание на велосипеде / горном велосипеде. К вашим услугам фитнес-студия, бильярд и курс аэробики. Спа-процедуры, сауна, парная, хамам, салон красоты, массаж и солярий в велнес-центре.
Питание
Можно забронировать завтрак. Меню включает диетические блюда и вегетарианскую кухню. Можно заказать специальные формы питания.