јрт ќтель Aurum. ќтзыв Ч отзыв туриста о –остове-на-ƒону

јрт ќтель Aurum. ќтзыв ќтзыв туриста о –остове-на-ƒону

–остов-на-ƒону

јрт ќтель Aurum. ќтзыв

ƒоброго времени суток. я приехала со своей семьЄй в –остов-на-ƒону на свадьбу к нашим друзь€м. “ак как в незнакомом городе негде было переночевать, мы остановились в јрт ќтеле Aurum, который находилс€ на одной улице с тем рестораном, в котором проходила свадьба. Ётот отель оставил хорошее впечатление, поэтому расскажу о нЄм пару слов.
ѕодъехав к отелю, у мен€ были смешанные чувства при виде него. Ќеобычна€ планировка, но мне хотелось быстрее увидеть, кака€ планировка внутри отел€. «айд€ внутрь, к нам подошла администратор с просьбой надеть бахилы. ћы были в неком ступоре от неожиданности, ведь не в каждом отеле, € думаю, прос€т надевать бахилы. ќднако через некоторое врем€ нахождени€ в отеле € пон€ла, дл€ чего это было нужно: в отеле очень хорошо поддерживаетс€ чистота, и, чтобы не приносить пыль с улицы и не распростран€ть еЄ по отелю, надеваютс€ бахилы или сменна€ обувь.
Ќа фотографи€х показана планировка номера. ћне очень понравились м€гкие не раздвижные кресла, на которых можно и посидеть, и полежать, и поспать (дл€ тех кто маленького роста и кому будет удобно), кому что захочетс€. “акже мне понравились удобные железные кровати. ¬анна€ комната с вентил€цией, хороша€ душева€ кабина, м€гка€ вода. ћы находились в номере, у которого окна выход€т на дорогу, и всю ночь проезжали машины, но мне, по крайней мере, это не помешало. ћне понравилось, что можно посмотреть на огни ночного –остова, хоть их там и немного видно. ¬ общем, € в восторге от красоты и удобства номера.
“акже в отеле есть SPA-зона, но мы в ней не были. ѕредоставл€етс€ много услуг, € прикрепила фотографию с визитной картой отел€.
„то касаетс€ персонала, то все очень гостеприимные, общительные и при€тные люди. ћо€ сестра (3 года) даже подружилась с администратором, в чЄм-то помогала ей, а когда мы уезжали, сказала, что она хочет ещЄ раз к ней в гости).
ќтель очень хороший, в самом деле. „увствуешь себ€ как дома и не хочетс€ никуда уходить. –екомендую.
01 августа 2017
V был(а) здесь в июле 2017