» € тут был, мед, пиво пил... Ч отзыв туриста о ћалой —тране

» € тут был, мед, пиво пил... ќтзыв туриста о ћалой —тране

ћала —трана

» € тут был, мед, пиво пил...

¬ июле 2012 года мы отдыхали в самом центре ћалой —траны, в отеле  ларов, расположенном пр€мо напротив входа в метро на станции ћалостранска€. »менно поэтому нам удалось пройти этот район вдоль и поперек. Ёто удачной место в сердце ѕраги находитс€ в непосредственной близости от всех туристических достопримечательностей. ќтсюда 10 минут ходьбы до ѕражского града, 3 минуты до ¬альдштейнского дворца, 5 минут до  арлового моста, а стоит его перейти - и ты оказываешьс€ пр€мо окружен всеми историческими пам€тниками ѕраги. «десь ход€т трамваи и автобусы, позвол€ющие добратьс€, например, до —траговского монастыр€ или ѕетршина, а по линии метро можно попасть вообще куда угодно. Ќа берегу ¬лтавы в ћалой стране находитс€ место, где можно покормить уже ставших ручными уток и лебедей, к огромной радости реб€тишек и взрослых. ћножество сувенирных лавочек, обменников и ресторанов с большим выбором традиционных блюд и ценами гораздо ниже чем в центре, делают ћалу страну отличным выбором дл€ туристов. ѕолдн€ мы с ребенком провели в садах ¬альдштейнского дворца, высматрива€ рыбок в пруду, павлинов на деревь€х и на клумбах, воп€щих дурным голосом, нюха€ цветы и загл€дыва€ в окна оранжереи. ¬се-таки, прекрасное это место дл€ отдыха. ј возле станции метро в любую погоду каждый день с утра до 7 вечера стоит дедушка - продавец хотдогов, така€ у него всегда очередь, что понимаешь - он еще одна достопримечательность этого места.
25 окт€бр€ 2013
A был(а) здесь в июле 2012